Игры без компьютера
Расскажите пожалуйста, какие вы знаете веселые игры в компании!!! неординарные желательно)
просто иногда очень хочется выделиться, предложив прикольную игру о которой никто не слышал!!!главное чтоб была веселая))
правда или действие кто то спрашивает правда или действие игрок должен ответить или правда или действие если он говорит правда то вы задаёте ему какой то вопрос на который она дожен честно ответить а если он выбирает действие то вы придумываете ему какое нибудь прикольное действие чтобы всей компанией можно было посмеятся)
Нарезается лист бумаги на полосы шириной в 2 пальца, каждому участнику раздается по полоске и ручке-писучке. Каждый пишет (кратко, а то бумага быстро кончится, можно одним двумя словами или короткой фразой) ответ на вопрос. Вопросы следующие - КТО? С КЕМ? ГДЕ? КОГДА? ЧТО ДЕЛАЛИ? КТО УВИДЕЛ? ЧТО СКАЗАЛ? ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?
Вопрос (один для всех и ИМЕННО в таком порядке) задан, все написали каждый свой вариант, причем писать можно все что угодно, лишь бы в ответ на вопрос попадало. Написали, полоску ОДИН раз завернули, чтобы не видно было (тоже экономненько) и передали по кругу соседу, взяв полоску друга. Следующий вопрос, опять пишем, опять заворачиваем, передаем.
Дойдя до конца, разворачиваем и читаем, получается прикольный рассказ )))
P.S. Таким же образом можно писать стихи. В этом случае пишется ОДНА любая стихо-строчка (например "в речке плавал бегемот"),на завернутом пишется последнее слово для рифмы и так же передается по кругу.
берешь маску для плаванья, разбиваешь туда яйца. ОДЕВАЕТЕ ПО ОЧЕРЕДИ, КТО ДОЛЬШЕ ПРОДЕРЖИТСЯ, ТОТ ВЫЙГРАЛ!!!! ПОРЖАТЬ МОЖНО, НАЗЫЫВАЕТСЯ"ЯЙЦЕГЛАЗЫЕ"
Литрбол
бутылочка)))