Игры без компьютера
в какие весёлые игры можно поиграть в компании 8и и более людей?
Расскажу про одну игру, в которую играл как-то раз много лет назад. Суть игры - Кто-то один из кампании выходит из комнаты на несколько минут, пока вы объясняете остальным, что им предстоит. Человек, вышедший из комнаты, должен будет разгадать, что скрывается под аббревиатурой МПС. Он имеет право задавать каждому находящемуся в комнате один вопрос. И отвечающий должен правдиво на него ответить. Лучше, если все играющие будут сидеть по кругу. Тогда и вопросы он будет задавать тоже по кругу. Только один вопрос одному человеку, а затем следующий вопрос следующему. Задача того, кто задает вопросы, это угадать, что скрывается под буквами М П С. А под ними зашифровано Мой Правый Сосед. Договоритесь, сколько кругов он может задавать вопросы и вперед. Примеры вопросов - Это предмет? Это человек? Это человек жив? итд. Довольно весело проходит игра )))Так как правый сосед для каждого играющего другой естественно)))
паравозик ту ту ту!!!
В Шараду, в фанты, правда или действие- занимательная игра для взрослых
Монополия, Игра в жизнь
Весёлый конкурс: все становятся на краю моста.. . и прыгают - кто первый долетел - тот самый жирный.
в догоны))))
бутылочку
Игра "Мафия". Веселая прикольная.
и еще Avan Tasia Жирный и худой долетят в одно и то же время. если даже. если даже жирный не позже. Физику учи