Игры без компьютера

Как бросить парня? С ним невозможно поругаться и он очень любит! Давно дружим...

Сердце слушай. Люди тут не в помощь. Я вон развожусь, шесть лет страдал с женщиной которая меня в собственность превратить решила. А надо все го то навсего любить, а не корысти ради возле себя держать.
***jan*** ******
Лучший ответ
И тебе не стыдно?
девочка, а ты любимыми не побрасывайся!... как бы не потерять всё!
Rauf Nuriyev
Вот ты стерва!
Инеса Голуб
Не встречайся.
В*
Вера ************
сучка ...
А вы значит не любите? ну значит и не нужно давать человеку напрасные надежды, скажите ему все прямо, приведите аргументы из-за которых вы не можете быть всесте и т. д. например скажите что Вам учиться нужно или рано иметь серьезные отношения, ну что-то вроде того
заведи для себя много много много вредных привычек.... чтоб ему показать какая ты "плохая девочка")))))
сьездий в деревню к бабушке на недельку. И возмись поухаживать за козлом, неважно чьим, если у бабушки нет, значит у соседий будет. Потом возврашайся обратно и подумай кто тебе нужен любищий парень или любимый козел, за которым ты будеш с удовольствием ухаживать так же как за тем сельским, только эт человек будет или обезьяна хз вообщем что за зверь.
Скажи: Понимаешь милый, я переосмыслила суть своей жизни и поняла что должна поменять мировоззрение и свою индивидуальную точку зрения буквально на все... можешь считать меня ненормальной, мне без разницы... дело не в тебе. Так должно было быть, и я ни капли не жалею потому что так должно было быть.
ЗАГОНИ ЧТО НИБУДЬ КАРОЧЕ!
Asan_Balbolsun