Игры без компьютера

Ну допостим в тебя бросили гранату.. . Вот она летит... У тебя еще несколько секунд есть, что делать?

Просто ролевую игру тут устраиваем.. .
Только не надо *бежать*, а что нибудь реально дельное!
Накрыться белой простыней и потихонечку ползти на кладбище!
Шатл Дискавери
Лучший ответ
если в чистом поле и бежать нельзя
то остается только расслабиться.
можно, конечно, попытаться поймать и откинуть, отбить палкой. но шансов почти ноль
Ким Док
Жму клавишу "G", и отбрасываю гранату: -)
если ж до истечения этих нескольких секунд поймёшь, в чём дело, отшвырнуть её в обратную сторону)
Дима Киселёв
Поймай и брось обратно
в бижайшее укрытие-если не поле (можно и не бежать-просто завернуть)
Срочно освободить кишечник от каловых масс....
А,
Александр ,
Молится скотчу
заворачиваться в белую простыню и тихонько ползти в сторону кладбища.
Уля Шестель
Если бросили с близи - есть шанс вернуть ее обратно - около 2 сек. Если издалека - падать от места удара в любое укрытие, либо пятками к месту падения и подальше. Ну и наконец - теннис - прикладом ...
Снять штаны-всё равно обосрешься (((
битой отбить удар
Ato29 '''''''''''''
смотри и улыбайся.... уже ничего не поможит
подобрал и кинул обратно
Постараться ее отфутболить рукой на лету в того гада, что ее в тебя кинул! Так что тренируйся играть в теннис или в бадминтон! ))))))))))))))))))
Азим Сайипов
ногой отбей
не надо бежать) ) надо гранатой либо в бадминтон, либо в теннис,))) а круче в бейсбол))): p
Olga Todorenko
> Просто ролевую игру тут устраиваем.. .
> Только не надо *бежать*, а что нибудь реально дельное!

Я думал в тебя щас бросили гранату, ты решил достать ноут, и задать здесь вопрос, что делать, пока она не еба**ула
Bub?r Melek
срочно убрать ото рта пакет с клеем и зажмуриться на секунд 15 и все само исчезнет. ЛИЧНО ЗНАЮ.
V K