Игры без компьютера

как отогнать детей от компьютера?

Поставить пороль до которого несмогут догодаться дети
Владимир Ракито
Лучший ответ
Cветлана Титова Ага, моя доь поставила легкий пароль, а моя внука не догадалась..
перерезать провода
Скажи что я типа буду фильм смотреть который я вчера не досмотрел И закрой дверь
Павел Нех
Зачем выключать или перерезать провода? о_о Запишите куда-нибудь ребёнка, или дайте какое-нибудь задание) Если не слушается - пароль поставьте, или зайдите в настройки - и установите время, сколько ребёнок может сидеть за компьютером.. . Как это время истечёт, компьютер автоматически отключится)
если смог задать этот вопрос сидя за компьютером, значит отогнал таки ))))
выключить его
пойти с ними вместе кататься на роликах
никак
Из розетки - хренак!
вопрос некорректный. Чьих детей? От чьего компьютера? В разных ситуациях методы могут сильно разниться.. . Например, Ваша маленькая дочь залезая Вам на руки, использует в качестве ступеньки системный блок Вашего компьютера - возьмите её на руки и отойдите от своего компьютерна нафиг. Другой пример - дети гор столпились вокруг одинокого Вас в пустом последнем вагоне ночной электрички, когда Вы собрались на своём 19-дюймовом новеньком ноуте.. . ну, скажем, почитать Конституцию РФ. Это совсем другая ситуация, в которой надо беспокоиться отнюдь на о компьютере и не о детях, а о себе. Третий пример - деревенские дети исследуют компьютер в инфомате ростелекома, установленного в деревне Нижние Грязи Мухосранского района N-ской области. А Вы просто идёте мимо. Ну и надо оно Вам, отгонять? Пусть исследуют, всё равно не работает, а так вдруг починят : ))
скажи им что он сломался.