Игры без компьютера
Что можно делать летом с подругой в деревне?
Нам по 13 лет и абсолютно нечего делать в деревне. Что там можно делать?
собирать ягоды, грибы, читать и сочинять сказки, гонять на велосипедах, играть в мяч, бадминтон и тд
гулять организовать тимуровскую команду играть во всякие игры
Испеките торт. Знаете как прикольно? Делать тесто, резать фрукты и т. д. Очень весело и интересно. Мы с братом такой торт сдели) все его сразу съели. Нам не оставили.
(Что было на самом деле?
КАКОГО ХЕРА, Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО ГРЕБАНОЕ ТЕСТО! ТЫ ЗАКОНЧИЛ С ФРУКТАМИ!
ДА НИХЕРА! НОЖ ТУПОЙ, Я СЕБЕ ЧЕТЬ ПО ПАЛЬЦАМ НЕ ЗАЕХАЛ! ГДЕ МОЛОКО!
ПРОТУХЛО БЛЯ!!!! КОРОВА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЯКУЮ ХЕРНЮ ДАЕТ. КУПИ БЛИН В МАГАЗИНЕ! !
О БОЖЕ КОГДА ЖЕ МЫ ЕГО СДЕЛАЕМ? ЭТО САМОЕ ТУПОЕ ЗАНЯТИЕ КОТОРОЕ МЫ ПРИДУМАЛИ. ЛУЧШЕ БЫ МЯЧ ПИНАЛИ!
ПРАВДА? ПОЗДНО УЖЕ! ДАВАЙ НЕСИ КОРЖ!
СПУСТЯ 10 часов.
ЧЕ ЗА ХЕРНЯ? ЭТО ПО ТВОЕМУ ТОРТ? ОН ДАЖЕ НА ХЛЕБ НЕ ПОХОЖ! КАКОГО ХРЕНА!
АХ ...)
(Что было на самом деле?
ПРАВДА? ПОЗДНО УЖЕ! ДАВАЙ НЕСИ КОРЖ!
СПУСТЯ 10 часов.
АХ ...)
сделать воздушного змея или паращют -речка рыбалка грибы ягоды а плетение бересты а рисование а чтение класихов в тени древ? а сеновалд а звёзды а парни -ой это я кажись зря написал
Помогать бабушке и беседовать, мечтать, купаться на озере.
Не знаю.... нам с подругой на даче всегда есть чем заняться ( две ненормальные - нам по 11 лет ) Мы в прятки играем :D А один раз она мне говорит пошли зарядку делать во дворе по музыку ( у них двор прямо на соседский выходит двор и они могут всё видеть ) Я говорю : - А соседи? Она : -Да, по фигу :D потом чё ещё ...из шланга поливались когда на озеро не отпускали :D пикник устраивали . загорали прям во дворе . смастерили себе домик из матрасов на балконе и там болтали целыми днями . на озеро ходили . там загорали купались . Потом мы мучали огурчика ( это её улитка живая ) Играли на планшете в сэби сёрф по очереди .. пели на 2 этаже . ( даже если кто то дома :D ) Вот так вот....
Если рядом есть холмы, можно на них забираться и смотреть на деревню.
Бегать, собирать малину и землянику, черешню, если рядом лес - ходить в лес, собирать грибы, устраивать пикники, готовить блинчики, работа в огороде (всегда придет на помощь при ничегонеделании) , знакомства с другими подростками, живущими в деревне, а вообще если вы хорошие настоящие подруги, то даже в пустом помещении вам будет весело!) 'найдете, чем заняться, это точно.
Это много чего: сходить на речку и там играть в водяное чюдище смастерить шалаш найти мальчиков- парней и играть в прятки казаки разбойники короля классы бамбинтон мячик сходить в лес выроть небольшой глубины яму положить туда пакет и налить воды мечтать седеть в интернете читать брызгатся и многое другое и вообще включай фантазию!
Играть в волейбол, футбол, бадминтон.. .
Заниматься спортом, бегать, заниматься йогой, танцевать
Сделать фильм
Устройте ночевку, поиграйте в настольные игры, посмотрите фильм/сериал, приготовьте что нибудь, снимите видео на ютуб, устройте челлендж, расскажите истории из жизни, включите музыку
Отъебать
Постройте шалаш)) носите туда хавчик, гамайте в карты на нелепые желания) если есть неглубокая речка, то попросите кого нибудь из взрослых сделать вам торзанку шоб в воду прыгать)))
играть, ездить на велосипеде, собирать ягоды, грибы, сделать что нибудь ти по шалаша и торзанки и т. д
Можно по полю погулять (по лесу). Сходить в разные заброшенные дома. Если вы тоже из города, то спросите у местных людей какие тут есть достопримечательности. Так можно весь день гулять по селу. Можно пойти на речку, на рыбалку. Поиграть за компьютером, если природу не любите. Но а в общем в деревне очень интересно!