Игры без компьютера

Какую настольную игру мне купить?

Beqa Gogilava
Beqa Gogilava
1 839
Лучший ответ
в "тычку" играй на столе и покупать не надо. http://www.youtube.com/watch?v=pPEZdl7BvjA
домино. и с мужиками во двор
Нарды
дженга, лото, монополия
Прикинь сначала, кто тебе составит за столом компанию, возраст этих людей, их интересы, — и уже исходя из этого начинай подбирать игру. Реально этот процесс в известной мере облегчить: вот здесь, например,
http://www.igroved.ru/
можно в разделе «Поиск настольных игр по параметрам» указать в фильтрах приоритеты (количество человек, стоимость игры, её продолжительность и т. д. ) и выбирать из предлагаемых вариантов. Правда, этих вариантов всё равно будет много. Ещё посмотри колонку справа — в ней игры разделены по категориям (семейные, для вечеринок, экономические, детективные.. .их там завались) , ну и в конце концов можешь просто зайти к ним на форум, в раздел «Какую игру выбрать? » и спросить совета.
Я советую из игр для более-менее большой компании прежде всего попробовать «Барабашка» , «Поезд в Токио» , «Я Твоя Понимай!» , «Корова 006», «Бонанза» ; а из других — «Эй! Это моя рыба!» , «Запретный остров» и «Зельеварение» . Это всё, конечно, только для начала, потому что есть огромное количество других, не менее увлекательных игр. Посмотри в моих последних ответах, там упоминаются некоторые из них.
Если что, пиши в личку, разберёмся.
Удачи!
АА
Артур Артур
2 888
Монополия! ) Рубимся с друзьями каждые выходные )))
Запретный остров
VB
Viktor Bozhko
98
Шахматы купи
[_
[Vampire _Gerl]
95
настольный хоккей, мечта детства) ) а вообще пьяные шашки или пьяная рулетка, для посиделок с друзьями))
K304 K304
K304 K304
89