Игры без компьютера

Возможно ли прожить 3 недели без интернета? Если да то чем заниматься в это время?

Если изначально привычка быть постоянно в сети,
то первую неделю ломка будет и попытка найти чем заняться)
А найдя увлечение.... человек уже начинает привыкать...
отдыхать от всемирной паутины...)

Возможно, найдя себе другое увлечение, которое по душе.
Прогулки с друзьями, поездки в кинозал, театр, аквапарк,
заняться спортом и найти чем заняться по дому, наверняка найдется.
Елена Юрьева
Лучший ответ
можно -
1) смотреть различные ТВ программы, шоу, телепередачи и фильмы по телевизору ,

2) можно посмотреть фильмы на компе с диска или флешки или даже на видеке ,

3) можно почитать хорошую книгу ,

4) можно погулять по парку

5) можно сходить в какой-нибудь киноцентр

6) можно пойти в спортзал - тренажерка бассейн фитнесс

7) посетить своих давних друзей, знакомых (со школы, и других мест учебы и работы)

8) навестить родственников, мы и так ведь у них редко бываем

9) можно поиграть в настольные игры - карты, нарды, монополия, шахматы шашки, дарц

10) заняться домашними делами - прибить полку, починить кран и т. д. ..
Нет уже нет ..
Скачать скайрим и 3 недели пролетят незаметно
Валерий Югай
Ага это просто (я чуть не умер)
Можно и всю жизнь прожить. А чем заняться. Сходить на улицу погулять с друзьями. Также книги почитать. Телик посмотреть. И ткд.
Muslim .....
я знаю скачай на торенті симуляторів 20 штук ) ибо игор до хуя! чесно
первые 4 дня ломка, а дальше будет легче) ) Телик- быстро надоест. Книгу вряд ли будешь читать, Игры- не плохой вариант. А вообще как на счет вайфая в PizzaMia или др.?
бля, я 12 лет без инета жил