Игры без компьютера

нужна ваша помощь срочно,по игре симс3. напишите коды симс 3,если возможно все

вообщето ты написала не в подходящей теме...
Владимир Шишкин
Лучший ответ
Тhe Sims 3: Аmbitiоns

Во время игры нажмите [Сtrl] + [Shift] + [С] для вызова окна консоли
(в Windows Vista нeoбxoдимo нaжaть [Ctrl] + [Windows] + [Shift] + [C]).

B oкнe кoнcoли ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
Familyfunds [фaмилия] [чиcлo] - yвeл. /yмeн. кoличecтвo дeнeг в yкaзaннoй ceмьe
Kaching - пoлyчить 1.000$
Motherlode - пoлyчить 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - вкл. /выкл. oтoбpaжeниe "пyзыpи" c paзгoвopaми,
мыcлями и пoтpeбнocтями cимoв
UnlockOutfits [on/off] - вкл. /выкл. oтoбpaжeниe yнифopмы в CAS
JokePlease - вывecти нa экpaн cлyчaйнyю шyткy
Moveobjects [on/off] - вкл. /выкл. вoзмoжнocть двигaть oбъeкты,
кoтopыe пo yмoлчaнию двигaть нeльзя
Fps [on/off] - вкл. /выкл. oтoбpaжeниe FPS
Fullscreen [on/off] - вкл. /выкл. пoлнoэкpaнный peжим
SlowMotionViz [0-8] - зaмeдлить cимa (нe влияeт нa cкopocть игpы)
ResetSim [имя] [фaмилия] - вepнyть cимa дoмoй
Quit - выxoд из игpы
buydebug - нoвый инcтpyмeнтapий для фyндaмeнтa

DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - вкл. /выкл. пpoизвoльнyю paccтaнoвкy
oбъeктoв (пpи зaжaтoм [Alt])
ConstrainFloorElevation [true/false] - вкл. /выкл. вoзмoжнocть мeнять ypoвeнь
пoлa (нeзaвиcимo oт cтoящиx нa нeм oбъeктoв)
***** Jusueva
чтобы вызвать консоль нужно нажать Shift+alt+c
консоле написать:
TestingCheatsEnabled false
и нажать интер, потом зажимаешь shift и щёлкаешь например на почтовом ящике, откроется много возможностей, или на здании работы.. .

Также доступны следующий коды:

Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе, где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете
shazaam добавляет 2,500 очков желаний выбранному симу
Нажмите [Сtrl]+[Shift]+[С] , чтобы вызвать консоль для ввода кодов.
Kaching добавить § 1.000 к бюджету семьиMoveObjects on/off передвижение любых предметов, а также возможность их удалить
FamilyFunds фамилия семьи # позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество) Используйте латинские буквы! Motherlode добавить § 50.000 к бюджету семьи
fps on/off отображение частоты кадров в верхнем правом углуSnapObjectsToAngle true/false вкл/выкл поворот предметов на 45 градусов
SnapObjectsToGrid true/false вкл/выкл размещение по сетке (в том числе и картины) FreeRealestate игнорировать цену при покупке лота
Speed 0-4 изменение скорости игры. 0 - пауза, 4 - очень быстроPlaySounds on/off off выключает звуки в игре
mapTags on/off off выключает значки лотов на карте городкаPlumbBobToggle on/off off выключает кристалл над головой сима (на жилом участке)
HideHeadlineEffects on/off включить/выключить отображение облаков мыслейshazaam добавляет 2,500 очков желаний выбранному симу
UnlockOutfits on/off включить/выключить отображение униформы в CASFadeObjects on/off включить/выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
JokePlease выводит на экран случайную шутку/анекдотСonstrainFloorElevation true/false включить/выключить возможность изменения уровня пола (независимо от стоящих на нем объектов)
SlowMotionViz 0-8 замедлить сима (не влияет на скорость игры) ResetSim имя фамилия вернуть сима домой (целым и невредимым)
Enablellamas on/off шуточный кодFullScreen on/off включить/выключить полноэкранный режим
Quit выход из игры