Игры без компьютера
Что лучше симс 2 или симс 3 ???Решится не могу! ПОДСКАЖИТЕ
симс 3 - новее, а так обе хороши
Андрей Гладких
Я думаю Симс 3 ! У меня вся из колекция
Симс 3 интереснее, но очень много проблем с производительностью игры это плохо! Симс 2 тоже классная, там дополнений больше, особенно мне нравятся погода и питомцы!
3 лучше... Но... Лучше жить в реальности
Симс 3 само собой, тк новее имхо все тсчательнее проработано и тд =)
обе хороши! но мне нравится больше Cимс 3, там больше возможностей )
Сабина Мухтарова
Согласна!
симс 3 быстрей загружается и графа лутше
а мне кажется обе хорошие очень, просто они по своему хороши) последнее время больше в симс 2 играю там и дополнений больше)
да и кстати в симс3 тоже можно играть во многих семьях сразу так чтобы данные старой семьи не стирались) а вообще обращайтесь могу коды дать или прохождения на симс2 истории)
Симс 3 конечно!!! Симс 2 немного надоедает со временем естественно
Конечно Sims 3!Там намного больше дополнений, существ, есть мотоциклы, лошади и намного больше действий
а мне симс2 больше нравится, я к нему уже привыкла наверно.. . но 3 тоже ничего...
Скачай Симс 3 не пожалеешь)
Обе нормальные. Симс 3 лучше Симс 2, тем что там больше всяких возможностей, но в симс 2 симы красивее, чем в 3 (
симс 3 там всего больше
Симс 3, и ещё раз симс 3, графика офигительная, городов с дополнениями много, ну симс 4 тоже неплох, но я за симс 3, он как отец или мать)) Я 3 года играю.
в симсе два можно играть сразу во многих семьях, а в третьм выбираешь только одну, а если захочешь перключится на другую, то данные той старой семьи стераются.