Игры без компьютера
Как провести свободное время?
Можно поиграть в боулинг. Причем по будням ночью это можно сделать бесплатно, если поедете в "Планету боулинг" (м. Коломенская, пр. Андропова, 36, 4-й этаж ТЦ "Гвоздь-2", сайт bowling-kolomenskoe.ru, тел. 8 (495) 775 85 75). На главной сайта расписание с ценами. Там народ обычно шумными компаниями отдыхает, вечеринки всякие, даже для детей праздники проводятся. Но никто никому не мешает, потому что дорожек много. Все оформлено на уровне, классное оборудование (Brunswick, современнее и круче не бывает), есть боулинг и бильярд.
Изучать иностранные языки.
смотря что вам нравится.
можно тупо пролежать на диване за просмотром чего нибудь и с чипсами в руках.
можно книгу умную почитать.
а можно сходить куда нибудь, бильярд, боулинг, бассейн.
а можно вообще поехать к примеру в другой город, в Анапу к морю, в Питер
или в другую страну.
можно книгу умную почитать.
или в другую страну.
поспать за меня и за всех не выспавшихся)))
Поиграй в компьютерные игры или книгу почитай !
чтобы не было жалко потраченых минут
Поделать любимые дела)
погулять
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
можно увидеть мысль человека.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 10 до 22 часов.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
музыку послушать