Игры без компьютера

чем можно заняться в свободное время чтоб не сидеть в компе?

Увлечений сотни! Для женщин есть шитьё, поделки своими руками, книги, фотография, шейпинг, растениеводство и многое другое.
В компании дома очень интересно поиграть в настольные игры, в карты, словесные игры.
Есть также много коллективов по интересам, кружки по танцам, пению, прикладные искусства, единоборства, гимнастика.
Просто сидя за компьютером всё это кажется далёким и нудным, но как только пересилишь себя и начнёшь заниматься, втягиваешься и становится интересно.
Marina Lepesch
Лучший ответ
Гуляю!! !
Ирина Фролова
маникюр, стирка, уборка
почитать, что -то спеть, нарисовать новие ескизы платьев, пожрать чипсы, посмотреть телек, уйти гулять.... да море чего....
Skin .
Можешь) Если вы – приверженец активного образа жизни, стоит найти соответствующее ему увлечение. Чем можно заняться, когда скучно и хочется выплеснуть лишнюю энергию? Катание на роликах, посещение спортивных секций (рекомендуем остановить выбор на командных играх: волейболе, баскетболе, футболе) или обычная пробежка трусцой не только помогут избавиться от скуки, но и окажут благотворное влияние на здоровье.

Любители экстрима могут обратить свой взор на увлечения, способствующие выработке дополнительного адреналина. Будет просто отлично, если в вашем городе есть возможность прыгнуть с парашютом, прокатится на квадроцикле, поиграть в пейнтбол или организовать сплав по горной реке. Но если поблизости не окажется услуг по экстрим-отдыху – не беда. Можно придумать что-нибудь и самому. Как вам, например, идея езды на велосипеде, сидя на нем задом наперед?
Vladislav Osipov
секс!... лучше лекарство от стресса и компазависимости!
Погулять, заняться собой (красотой), уборка,