Игры без компьютера
У меня к вам вопрос, я геймер, очень часто сижу за компом, посоветуйте какое-нибудь другое занятие!
Глаза испортил, в жизни мешает это обстоятельство.
Да заняться можно чем угодно, спорт, музыка, моделестроение (модели самолётов и кораблей) , радиотехника (хотя она подразумевает нагрузки на зрение) , стрельба, художественный отжиг, заведите питомца - он будет требовать ухода и забирать часть свободного времени, общайтесь с бОльшим количеством людей, узавайте, как коротают время другие, какое-нибудь хоби быть может разделите со знакомыми. Главное - найти то, что будет действительно увлекать, а для этого нужно пробовать всё, что заинтересовало. К тому же больше бывайте на воздухе, делайте гимнастику для глаз, подберите подходящие капли и посоветуйтесь с офтальмологом - зрение подлежит восстановлению.
- купить очки для чтения из аптеки -
P.S. или заняться моддингом корпуса ПК
Девушку найти. Поверь, проводить с ней время-занятие далеко не скучное :)
Да и заниматься с ней можно интересными вещами (если вы понимаете о чём я ;)
Летом за грибами в лес сходи.
займись айкидо. Там очень приличные ребята. Может пригодиться в жизни. Хорошая физическая подготовка, но в меру. Без ударов и травм.
Руководитель ассоциации Байдер. Много школ по Москве
подработай и развлекись, отвлечешься и заработаешь, смотри почту!
С парашюта прыгни
купи консоль сиди перед плазмой
Проблему нельзя устрянять, её нужно преобразовывать. Используйте компьютер для прослушки музыки, или нахождения полезной информации. А так займитесь спортом хотябы в дом. условиях. МОжно начать рисовать, уберите квартиру, почините чтото, работайте мозгами. Чувствуйте себя голодным в плане самосовершенствования и ваши глаза вас только полюбят, если вы подюбите их) Как раз зима, для зрения прекрасное время, прогуляйтесь утром, я верю в вас)
Иди погуляй или спортои займись
схади в кино или театр а лучше всего займись спортом
Найди работу, женись и уберись в квартире а лучше эту продай и купи новую.
жизнь с нового листа!
займись спортом, уберись в квартире ну ещё можно побегать зимой жилательно и летом