Игры без компьютера
Как лечить детский онанизм?
девушку найти)
Выколоть родителям глазки, чтоб они этого не видели.
Отрезанием пиписьки.
Само вылечится.
самое главное нужно было указать возраст ребёнка, а потом уже нормальных ответов ждать. если ребёнок совсем маленький, это одна проблема, а если старше, то другая.
Не надо лечить детский онанизм! А вот тех, кто думает, что это - болезнь, действительно надо лечить!
не излечимо.... перейдет в хронический потом,,,
А никак не лечить и, главное, постараться не привлекать внимания ребенка, а отвлечь его совместным занятием, и тогда само пройдет. Кстати, по этому поводу хорошие советы дает доктор Спок. Я во многом с ним не согласна, но почитать стоит, естественно, делая поправку на российские реальности. Удачи!
Руки перцем намазать
(категорию выбрали супер) )))
Zanat rebenka, 4tobi on o4en ustaval i ne ostavlat podolgu odnogo...
Вот это ссылка на книгу про онанизм, почитайте может чего полезное найдете!
bookz.ru/authors/ludvig-akobzon/onanizm-_307.htm
Никак. Ребенок исследует свое тело и это естественно. Пороть и ругать не поможет, только усугубит положение и ребенок будет дерганый и замкнутый. Только надо объяснить, что этим нельзя заниматься в садике\школе, ну т. е. чтобы никто не видел и только чистыми руками. А вообще уделяйте ребенку больше внимания, совместные прогулки, игры, и главное, чтобы ребенок чувствовал, что он любим родителями. Онанизм часто связан еще и с недостатком внимания родителей.
ничего не делать!! 1
Девушка не поможет здесь, он будет продолжать это делать.