Самолет American Airlines терпит крушение. Ну выходит стюардесса, и говорит:
— Дамы и господа, минуточку внимания. Наш самолет падает. Поэтому, чтобы облегчить борт, мы уже выкинули весь багаж, а сейчас начнем выкидывать пассажиров. Однако, для обеспечения принципов справедливости, равенства и демократии, пассажиров будем выкидывать по алфавиту. Итак, я начинаю.
A - afroamericans…
B - black people…
C - coloured people…
В хвосте сидят два негра — папа и сын.
— Dad, why don't we go, she allready called on us three times?
— Shut the fuck up, boy!! Today we are niggers and go right after mexicans!
Игры без компьютера
Самые смешные анекдоты))
Собрал вождь индейское племя в джунглях:
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Тогда почему у нас нет ядерной ракеты?
- Ну... Давайте строить.
Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели огроменный канат в фитиль.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Написали на ракете \"На Ереван\", столпили все племя, подожгли канат-фитиль... КАК ЕБ#НЕТ!.. Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются... Вождь без ноги, без руки, оглядывается:
- Ни чего себе... Представляю, что в Ереване творится...
- ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ?
- ДАААААА!
- Ну... Давайте строить.
- Куда ее запустим?
- Давайте в Ереван!
- А почему в Ереван?
- А я других не знаю...
Марс Журавлёв
не смешно
Идёт медведь по лесу, видит — машина горит. Сел в неё и сгорел.
Марс Журавлёв
оч смешно... ну у вас и юомр
Купил мужик себе в курятник нового петуха. Тот вообще какой-то озабоченный был, по десятку кур в день топтал. Да и не только кур, а вообще всю птицу, которую увидит. И вот однажды заходит мужик в курятник, а там петух валяется дохлый в луже грязи, а вокруг вороны собрались.
Мужик и говорит петуху:
- Что ж ты так, Петя, себя не поберёг?
Тот приоткрывает один глаз и шипит:
- СYка, спугнёшь ворон, я и тебя !!
Мужик и говорит петуху:
- Что ж ты так, Петя, себя не поберёг?
Тот приоткрывает один глаз и шипит:
- СYка, спугнёшь ворон, я и тебя !!
Ирина Гиляурова
Дикий баян
Колобок повесился