Игры без компьютера
как найти девушку, научится хорошо играть в кс и хорошо учится? Помогите мне пожалуйста!!
А причем тут девушка и учеба ?
Чтобы хорошо играть, надо долго тренироваться, и как следствие, времени ни на девушку, ни на учебу, не останется.
Так не бывает. Учёбе пуска просвещается больше времени чем играм. :)
найти девушку и играть понятия не совместимые .Либо человек для общения либо электронная коробка расплавляющая сердце и разрушающая мозг и чувства. Выбирай!
Пахать над собой
Учиться, учиться и учиться! Как завещал великий Ленин. Надеюсь вам про него хоть что то рассказывали.))
Работать, работать и работать, как пишут успешные западные люди.
А остальное прибудет.
Но от виртуального лучше отходить. Иногда думаю, как хорошо что в моем детстве не было компьютеров и айфонов.
А остальное прибудет.
В кс и ему подобные играть не сколько учиться надо, сколько развивать рефлексы, которые изначально могут быть убиты в ноль. +-хитрость и наглость.
На девушку надо как минимум время и свободу передвижения. Кроме того, это человек и отношения подразумевают, что ты отрываешь свое лицо от этого монитора и идешь куда-то, когда она захочет. Ну и наоборот.
С учебой вопрос решается просто - делаешь дз сразу по возвращению с неё или через 2 часа, когда расслабился. Если заболел то читаешь основные темы которые были и делаешь дз на последние два дня перед выходом как минимум. В универе куда хуже, т. к. делать надо всё, независимо от состояния.
Дальше дело индивидуальное. У нас чел пришел в группу без руки и знаний, вышел сдав экзамены лучше половины.
Ты че думал, в сказку попал?))))
никак
1.Выходишь на улицу и ищешь девушку
2.Приходишь домой и делаешь уроки
3.Запускаешь кс и ебашишь.
Это все легко совмещать, просто перестань тупить в интернете часами, ведь дело не в кс или в чем-то еще. Дело в неправильном распределении своего свободного времени.
2.Приходишь домой и делаешь уроки
3.Запускаешь кс и ебашишь.
Чувак сходи к психологу помогает! Отвечаю