Игры без компьютера
чтто делать втроём на улице? лето но не жарко
Ест много разных игр-например цветные вышибалы. Правила #1: Водящий встает и говорит например-" любимый цвет" или "любимый фрукт", что угодно. Игроки должны подбежать, стукнуть по мячу и ответить на заданный вопрос и убежать, а водящий бросить в них мяч. Пропал-игрок становится водой. Нет-игра продолжается. Правила #2: Водящий катит к игрокам мяч и говорит: "цветной ручеек" или "фруктовый ручеек" и т. д. Игрок должен мяч перепрыгнуть и ответить. Еще игра- "3,15,8,20" (как раз в рифму). Вот правила: Игроки встают в маленький круг, тесно друг к другу а водящий кричит: 3,15,8,20! И игроки прыгают назад. Получается круг. Далее водящий (он не учавствует в прыжках, хотя это возможно, в зависимости от количества играющих). Так вот, водящий выбирает игрока и говорит в какую сторону прыгать (по часовой или против) и этот игрок прыгает в ту сторону. Допустим, что это ты и твой друг, водящий выбрал тебя, и ты должен прыгнуть в сторону друга и коснуться его рукой, в тоже время тот должен отпрыгнуть. Но: Прыгать и отпрыгивать нужно ТОЛЬКО на один прыжок. Если коснулись- тот выбывает. Кто остается последний тот придумывает остальным заданий. Вот и все. А еще можете поиграть в традиционное Правда Или Действие.
Смотря, сколько вам лет. Если вы взрослый человек, но без комплексов - все детские развлечения ваши! Плевать на прохожих.
Мы, вот, иногда в парке играем в карты.
На велах рассекать.
можно пикник замутить, арендовать велосипеды, ролики, скейты, а ещё можно впасть в детство и побегать с "брызгалками" (в крышке от бутылке прорезать дырочку, набрать в бутылку воды и стреляться), на случай, если нет водяных пистолетов.
играйте в слова
В лес, на ночёвку. Отвечаю скучно не будет, а еще вам составят компанию милые комарики... совсем маленькие! Вы токо не бойтесь .
В лес, на ночёвку. Отвечаю скучно не будет, а еще вам составят компанию милые комарики... совсем маленькие! Вы токо не бойтесь