Игры без компьютера

Во что можно поиграть втроем!?

В преферанс
Денис Юшко
Лучший ответ
В дурачка)
Алексей Когтев
В очко, в хорошем смысле этого слова
В ассоциации ! :)
В третьего лишнего
в бутылочку))
в прятки
слова бутылочка лото монополия
Alexey Garanin
в магозин
Енлик Куандыкова Юлечка, какая ты умная))) Не магОзин а магАзин. Проверить-магАз. Понятно???
Если компьютерные игры то
1.гта (любая часть)
2.cs

3.Minecraft
4.Team Fortress
А если в реальной
1.прятки
2.
3.крокодил
4.бутылочка
5.любая настольная игра
а
Ощущения.
Каждого гостя просят попытаться достать до своей пятки, не сгибая колени. Всё, что произносит игрок во время этого "упражнения", ведущий записывает на листок ( не забывая указать возле каждого высказывания имя говорящего) . Если игрок молча пытается выполнить это упражнение, ведущий задаёт наводящие вопросы: что вы сейчас чувствуете, каковы ваши ощущения и т. д. Когда все гости прошли через это, и все их высказывания подробно записаны, ведущий объявляет: "А сейчас мы узнаем что думает ( например, Анна ) о своей первой брачной ночи", - и читает все записанные высказывания этого игрока. И так с высказываниями каждого гостя.

Набей клаву.
. Участники игры должны тыча носом по клавишам клавиатуры набрать какое-либо предложение. Например: Каждый компетентный индивидум имеет тенденцию достигать уровня своей компетенции. Побеждает первый набравший предложение.

Люблю-не люблю.
Ведущий просит всех гостей, сидящих за столом, назвать что они любят и что не любят у соседа справа. Например: "У своего соседа справа я люблю ухо и не люблю плечо". После того как все называют это - ведущий просит всех поцеловать то что они любят и укусить то что они не любят. Минута бурного смеха Вам обеспечена.
в бутылочку
В Бутылочку
ghtyhfghjkl;lkjhgfrtygbbb trujjjfntrhhb thjddmmr rmktgr tryke rjrrrrrrt tryyyyyy5rev tyyyeyyy vreeetyyc ttyyreewwyjjje5kuuiirer
Игра в три камешка

Эта древняя игра под разными названиями известна во многих европейских странах. Играть в нее может любое количество человек, а подсобными средствами могут служить три камешка, три спички, три обрывка бумаги, три любых одинаковых предмета. Еще одно ее достоинство – правила ее очень просты. Но чем дольше в нее играешь, тем яснее становится, что здесь можно достигнуть тонкостей покерного блефа и выработать стратегию шахматного уровня.
Каждый игрок берет три камешка и прячет за спиной. По сигналу игроки выбрасывают зажатые кулаки с одним, двумя, тремя камешками или вовсе пустые. Каждый затем по очереди объявляет, сколько, по его мнению, камней в игре, считая содержимое всех сжатых кулаков. Число может меняться от нуля до шести, если играют двое; от нуля до девяти, если игроков трое; от нуля до двенадцати, если их четверо, и так далее.
Когда игрок произносит число, другой в этом туре повторить его уже не может. Примерно так же, как при парковке, первый, кто произносит число, занимает место. Когда все назвали свои числа, игроки разжимают кулаки и считают камешки, определяя победителя. Если никто не выиграл, игра возобновляется. Если один из игроков угадал истинное число, он откладывает в сторону один из камешков и продолжает игру с двумя. И он первым называет число в следующем туре.
Выигрывает тот, кто угадал три раза и быстрее всех избавился от своих камешков.
Третий-лишний!!!
твистер!!!! я обожаю эту игру. а можно еще в желания
Фанты, прятки, морской бой.
В Асоциации
Ivan Nissan
Гринмод (посмотри в Wikki)
Danil Sokur
Игра в три камешка

БутилочГу
В слова, в догонялки, в дурака,...