Игры без компьютера
Мир сошёл сума... Вы тоже играете в "покемон го"?
Скачала на планшет, ловила покемонов. Игра не затягивает вообще, почему такой бум произошел, до сих пор не понимаю. Пришлось удалить.
Да. Ловлю на территории Кремля Питуна.
Ja
А он вообще был в своем уме?
дети
Нет, а как называется?
Да я вообще не знаю, что это и кто эти ваши покемоны)))
Я не играю, но не понимаю негодования о поводу этой игры. Не нравилось, что игры запирают у монитора в 4-х стенах - вот вам, пожалуйста, игра хоть с какой-то реальной активностью. Что теперь не так? По мне так это хорошая тема, которую стоит развивать в других играх.
Мир сошел с ума и очень давно, потому что поднимают шум вокруг проходной темы, в которой создатели шума ничего не понимают и не хотят вникать.
не играла, неиграю и небуду
Нет, не играю и не собираюсь! Я смотрю аниме про них)
Мир сошёл с ума: люди играют в текстовые и компьютерные ммо онлайн игры типа доты, теры, донатят суммы, на которые можно купить хорошую машину типа тойота камри.. И теперь вопрос : чем вам бедный покемон не угодил?)
Я надеюсь я не один в мире, кто не знает что это))?
Хотел бы поиграть, но он не вышел ещё на iPhone
Пусть играют. Вам - то что до них?
ХОЧУ ИГРАТЬ!!!! В ПОКЕМОНОВ ПОКЕМОНЫ!!!! ПИКАЧУ! СЛОУПОК!
Уже все видеоблогеры начали снимать про эту игру!!!!
Да Но чесно не пробовал только GPS Нужен а у меня его нет