Игры без компьютера

Мир сошёл сума... Вы тоже играете в "покемон го"?

Скачала на планшет, ловила покемонов. Игра не затягивает вообще, почему такой бум произошел, до сих пор не понимаю. Пришлось удалить.
Александр Ленькин
Лучший ответ
Да. Ловлю на территории Кремля Питуна.
Мария Пащенко
Ja
А он вообще был в своем уме?
дети
Нет, а как называется?
Да я вообще не знаю, что это и кто эти ваши покемоны)))
Ильяз Баширов
Я не играю, но не понимаю негодования о поводу этой игры. Не нравилось, что игры запирают у монитора в 4-х стенах - вот вам, пожалуйста, игра хоть с какой-то реальной активностью. Что теперь не так? По мне так это хорошая тема, которую стоит развивать в других играх.
Мир сошел с ума и очень давно, потому что поднимают шум вокруг проходной темы, в которой создатели шума ничего не понимают и не хотят вникать.
Динарочка =*
не играла, неиграю и небуду
Little Prince
Нет, не играю и не собираюсь! Я смотрю аниме про них)
Мир сошёл с ума: люди играют в текстовые и компьютерные ммо онлайн игры типа доты, теры, донатят суммы, на которые можно купить хорошую машину типа тойота камри.. И теперь вопрос : чем вам бедный покемон не угодил?)
Я надеюсь я не один в мире, кто не знает что это))?
Хотел бы поиграть, но он не вышел ещё на iPhone
Пусть играют. Вам - то что до них?
Babakul Andayev
ХОЧУ ИГРАТЬ!!!! В ПОКЕМОНОВ ПОКЕМОНЫ!!!! ПИКАЧУ! СЛОУПОК!
***мадина ***
Уже все видеоблогеры начали снимать про эту игру!!!!
Да Но чесно не пробовал только GPS Нужен а у меня его нет