Игры без компьютера
Посоветуйте какой-нибудь конкурс для нового года... легкий и смешной ...
сказали мне придумать конкурсы . я а стеснительная. мне надо очень смешно легко и быстро!!!!
Для взрослого работающего офиса или для детей?
Любимое число
Каждый из гостей на листике пишет своё любимое число или ту цифру, которая пришла на ум. Затем ведущий объявляет, что сейчас он будет задавать по очереди каждому вопрос, ответом на который будет число, написанное на листике, то есть отвечать на поставленный вопрос гость должен, поднимая листик с написанной цифрой и громко называя это число. Вопросы могут быть следующего характера: сколько Вам лет? сколько раз в день вы предпочитаете кушать? сколько у Вас пальцев на левой ноге? сколько Вы весите? и так далее.
Ох уж это новогоднее кино
Ведущий называет крылатые фразы из новогодних фильмов, при чём фильмы идут вперемешку: и советские, и современные, и русские, и иностранные. Кто больше остальных отгадает фильмов, тот и победит. Примеры фраз: «Что больной, что влюблённый — для медицины всё равно» — Чародеи, «В этом доме 15 человек, но почему-то все проблемы только из-за тебя» — Один дома, «На деда Мороза надейся, а сам не плошай» — Ёлки, «Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе — это науке неизвестно» — Карнавальная ночь и так далее.
Веришь ли ты в новогодние приметы?
Ведущий подготавливает описание различных примет про Новый год, при чём в перемешку правдивые и выдуманные. По очереди зачитывает для каждого из гостей по примете, а тот отвечает, верит он или нет. Кто больше всех правильно угадал, тот и победил. Примерные приметы: порвать платье в Новый год — к страстному роману, да или нет? (да), на Кубе в новый год для каждого гостя готовят по 12 виноградинок, их нужно съесть во время боя курантов и под каждую виноградинку загадать желание, которое непременно исполнится, да или нет? (да), на Кипре провожают старый год в полной темноте и включают свет только с наступлением нового года, да или нет? (да), в Китае в доме должна летать бабочка на Новый год, да или нет? (нет) и так далее.
Ох уж это новогоднее кино
Веришь ли ты в новогодние приметы?
игра сломанный телефон
Кто дольше всех продержится без спиртного.