Игры без компьютера

как отпиздить челика, если он сильнее тебя? подскажите приемчик или шо, такой шоб он согнулся и пиздиться не мог))

Зиля Гафурова
Смотри короче.

Я xyйло 15 летнее, но на опыте.

Дрался не раз.

Если чувак сильнее тебя, то попытайся в ноги рвануть и забороть, потом добить и все, или руку заломи/задуши.

В стойке не пытайся, он разнесет тебе будку.

В драке не ссы, бей и не ссы получить по будке, больно не будет, просто стуки будешь слышать.

Ну короче лезь в борьбу и убивай.

И главное - опыт решает.

Если ты ни разу не дрался, а он дрался, то ты проиграл.

p.s самое главное это дух, унижай противника, говори ему мол что тебе пuзда и т. д, работает 100%.
ПИШИ НА ПОЧТУ vitya.furaev@inbox.ru, ИБО ТУТ ЛИМИТ, там объясню и разъясню
Anna Chepelyan
Лучший ответ
Зиля Гафурова ой пиzдец, под ноги ниxуя не получится, я думал прокатит просто по ебалу нахyярить, чтобы он отбиться не успел, та а так мне еbало били хз скок раз тк я долбаеб, В новой шк уже bлять не хотел проблем, ну а хули мне терпилой быть?)
Тыподприцелом :d мы родственики?
в ммо играл когда нибудь.. если у тебя урон 4 а у соперника класс "варвар" урон 15.. стоит снарядить меч с уроном в 25)) и получить класс "воин")))
Ирина Савченко
1.Расслабить,
2.Ошеломить,
3.Нанести удар на поражение и
4.Скрыться (применяя тактический манёвр “отступление”).Ваш метод тактического манёвра “отступление” должен быть таким: сначала быстрый рывок (как в школе на стометровке) и, если противник отстал, переход на более спокойный бег (но не на ходьбу).

Если до людного места по-прежнему далеко, а бежать вы уже не можете («дыхалка» подвела), то постарайтесь не маячить, спрячьтесь. Используйте с этой целью стройплощадки, массивы кустарника, территории школ и детских садов, различных баз и складов, автопарков. Затаитесь за каким-нибудь крупным предметом (деревом, мусорным баком, автомашиной и т. д.). Если таковых нет, то лягте плашмя в какой-нибудь тени. Если есть возможность выбора, расположитесь так, чтобы цвет одежды хоть немного сливался с пейзажем. Это принцип хамелеона. Например, серый плащ поможет слиться с асфальтом, зеленая куртка с кустарником.

Спрятавшись, соблюдайте полную тишину и неподвижность. Смотреть на противника можно, но нельзя вертеть головой, двигать руками и т. д. Человеческий глаз так устроен, что реагирует на мельчайшее движение, он замечает даже бегущего таракана на полу в большой комнате. А ведь вы при любом телосложении размерами много больше, чем таракан. Малейшее движение и вас могут заметить. Лишние перемещения, и тогда вы рискуете чем-нибудь зашуметь, загреметь, захрустеть. Если попался на глаза подходящий для защиты предмет (металлический прут, палка, разбитая бутылка, гвоздь, камень) – обязательно возьмите его в руку, позже может пригодится.

Но, может быть, вы в узкой юбке (в которой особо не разбежишься), рядом маленький ребенок (которого не бросишь), в яростном настроении, а за плечами – ряд тренировок по методике данного пособия. Тогда – никакого бегства! Убегать придется врагу, если он сможет.
Денис Квон xyйню сочиняешь, Настя