1. На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал?
2. Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?
3. Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось? (5000? не верно).
4. Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит киллограм асфальта, если ежику 34 года?
5. Шерлок Холмс шел по улице. И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?
Кто будет отвечать на все вопросы правильно, буду ставить класс
Игры без компьютера
Загадки с подвохом. Кто отгадает?
1) 0:0 начало игры
2) 4100
3) галок было 4 а палок было 3, .
4) килограммам асфальта весит один килограммам
5) Он не спросил куда приехать, знал.
2) 4100
3) галок было 4 а палок было 3, .
5) Он не спросил куда приехать, знал.
Классные вопросы!
1)0:0 счет в начале игры
2)4100
2)3 2
4)1 Ньютон
5)Он знал куда
2)4100
2)3 2
4)1 Ньютон
5)Он знал куда
Шёрлок Холмс сказал: «Приезжайте сюда»
но не сказал, где это «сюда» находится, по какому адресу.
Тем не менее, муж приехал правильно к трупу жены.
Следовательно, он знал, где жена умерла,
следовательно, муж её и убил.
У правоохранителей есть приём – на допросе спросить:
– Где вы были во время совершения преступления?
При том, что правоохранитель не говорил допрашиваемому, когда произошло преступление.
Подобная история произошла у меня,
в которой меня допрашивали:
– Где Вы были во время совершения преступления?
— Я не помню, где я был 16 января.
– А с чего Вы взяли, что преступление произошло 16 января?
— Меня уже допрашивал по этой (или похожей?) истории другой сотрудник, и он спрашивал, где я был 16 января.
– Нет, то преступление, о котором Вас допрашиваю я, произошло не 16 января а 15 декабря.
Читатели ответа, Не бойтесь меня, я никаких преступлений не совершал,
и по этому поводу пришлось жаловаться на этого сотрудника органов в Прокуратуру.
следовательно, муж её и убил.
Подобная история произошла у меня,
в которой меня допрашивали:
— Я не помню, где я был 16 января.
1. Потому что у него есть машина времени.
2. Полторы палки.
3. Ты там случайно не под чем-то? будет 5000.
4. Я, конечно, не знаю, но по-моему ты под чем-то.
5. Шерлок сам хотел её убить и поэтому он сидел в засаде и наблюдал за ней и увидел, как женщину убил другой.
Да я же гений!))) 0)
2. Полторы палки.
Да я же гений!))) 0)
??? ?
Ооор :D
??? ?
Завтра может дополню правильными ответами. Ждии)
напиши пожалуйста ответы =)
??? ?
Написала)