Игры без компьютера

Где сейчас продаются игральные карты в Самаре?

Кроме табачек
в САМАРЕ
Анна Костенко
Анна Костенко
755
Лучший ответ
В любом супермаркете!
Наталья Гасс
Наталья Гасс
91 349
В книжных иногда продаются.
ИС
Инга Сми
87 343
В магазине подарки
Буду краток. Везде. :-)
в любом отделении почты
На сколько я знаю, если зайти в любой магазин настольных игр, а я даже ко сему удивлению игральные карты видел в магазине спорт-товаров, то их можно добыть почти везде - да по моему даже в киосках можно поинтересоваться игральными картами. Короче везде.
Ну скажем так, ты наверное интересуешься качественными игральными картами, у которых специальное глянцевое (или матовое покрытие) против царапин, что то износостойкое, я уже видел подобные карты у своего друга. Их ещё называют пластиковыми игральными картами, у которых срок износа долгий - заходи либо в магазины настольных игр, где большой выбор. Или, это конечно редко бывает, посмотри в магазинах спорт-товаров. Ищи раздел где шахматы и нарды продаются - там же рядом и сами же игральные карты.
Смотри сразу самый дорогой вариант игральных карт - не прогадаешь по качеству их покрытия.

P.S.
По больше денег копи, и покупай сразу дорогой вариант игральных карт. Удачи тебе.
По любому где-то в Самаре
ГШ
Гульнара Шин
12 825
я в супермаркетах покупал в пятерочки вряд ли есть в местных можно найти ночью на картишки потянуло!
Обычно в табакерке
Карты вещь дурная, потому, что
1) в картах есть масти и среди них крести - т. е. крест (на изображении карты крести). Когда главными бывают другие масти, то они любой картой побиваю крести (Крест), что является ложью, т. к. Крест побиваем не бывает. Потом за эту ложь можно и расплатиться.
2) расплатой за игру в эту ложь обычно бывает игровое пристрастие - болезнь игромания.
Будь осторожна Аленка.
в киоске
в супермаркете
Костя Дудкин
Костя Дудкин
1 875
На центральном рынке
В газетных киосках.
... ...
... ...
448
ля какой
Ммм, в Самаре?
в книжном магазине
В любом Киоске
там есть магаз месный там продаются там ещё жарят чтото там ещё шасхматы на ветрине лежат и мужык продоёт