Игры без компьютера

Дудь от кого деньги получает? От рекламы в передачах? Так ее мало же очень, а он богатый

мало рекламы, зато дорого
Ольга Погонюк
Ольга Погонюк
1 810
Лучший ответ
Реклама в видео, а её там много.
Реклама на ТВ
$Paata$ Rodeo$
$Paata$ Rodeo$
88 288
От других вдудей
Дураков всяких
7 февраля 2017 года Юрий запустил в YouTube шоу «вДудь», в котором берёт интервью у известных людей — журналистов, бизнесменов, деятелей культуры, интернета и политики.

В сентябре 2017 года принял участие в рекламной кампании приложения VEON, разработанного компанией «Билайн» [25][26]. В ноябре 2017 года стал лицом бренда «Альфа-банк» на 2018 год [27]. Также в преддверии Чемпионата Мира по Футболу 2018 Юрий принял участие в рекламной кампании и стал лицом бренда Head & Shoulders[28][29].

В мае 2017 года снялся в роли самого себя в клипе Васи Обломова на песню «Нести херню» [30].

Занял 50-е место среди российских знаменитостей в рейтинге журнала Forbes, опубликованном в конце июля 2018 года [31][32].

В январе 2019 года вошел в число владельцев портала Sports.ru, получив 0,5 % долю в уставном капитале ООО «Cпортс. ру» [33].

В 2019 году Дудь стал автором двух документальных фильмов, посвящённых истории России: «Колыма — родина нашего страха» и «Беслан. Помни».

википедия
с того же кармана что и так называемая оппозиция, кэшем от ходора и прокладок
Артём Чибисов
Артём Чибисов
80 214
Ну ты насмешила !!!
У него только на ютубе 7 млн. подписчиков почти и прибыль не слабая !

https://www.youtube.com/watch?v=x-ehFJ_TV5o
Галина Иванова
Галина Иванова
71 503
блогерство
От тех, кому даёт вдуть.
Реклама дох у я денег приносит