Игры без компьютера

А что плохого в передаче "Дом-2"???

Да так ничего.... просто тошнит)))
Ярослав Пидиско
Лучший ответ
там уже не любовь строят как в начале проекта, а просто приходят чтобы стать известными и чтобы их по телевизору показали....
плеваться хочется! ведь если это смотрит подростающее поколение, они могут подумать что надо так себя вести в семье! это ужасно
люди, наблюдая за разборками и интригами зачастую переносят их в жизнь ( есть примеры, печально (
† Gella † Dark †
На стройку их всех!
Леонид Ломаев
потому что они там несут полную окалесицу, смотреть противнооо!!!! вот смотришь - и понимаешь, что не только ты встречал в жизни дураков, а они повсюду, и еще их по телевизору показывают всем в пример!! ! Это, друзья мои, деградация.. . Их тупые беседы, полная безграмотность, трата жизни НИ НА ЧТО !!!Зачем эту фигню смотреть!!?? полный бред. а главное, от ДОМА 2 никакой полезной информации не получаешь, просто убиваешь время!!
Анатолий Цой
То, что она сильно нравится моим малолетним внукам!
Эльвира
В ней ВСЁ плохо
Все работают на камеру, смотреть противно, все ненастоящие.
Натянутый сценарий, распределённые роли. Однообразие происходящих событий. Шоу изжило себя .
полная деградация
текст наигранный, поомучто если реально люди ТАК себя ведут, то у них явные признаки шизофрении. Им лечиться надо, причем срочно.
что хорошего смотреть как другие живут?
Дарья Боровая
обсолютно всё!!!
Слишком долго идёт. Достала уже всех!
В ней плохо ее существование)))
Наталья Белая
а хорошего? ! Одни дибилы!
мы узнали когда Дом 2 закончиться!
Когда начнеться кризис----20%
Когда Тори всех сожрет-----15%
Когда Собчак умрет----30%
Никогда----67%
Nariman Zhumabaev
глупость вот и всё
а что в ней хорошего?
а что хорошего?
гадость полнейшая.
А что хорошего? только эфирное время занимает (может оно и было бы нормальным где нибудь годик ну это уже перебор
Елена А
это не дом2,а дурдом2
Murat Akhmetov
Примитивность, пошлость. Это для тех, у кого своей жизни нет, и они живут другой жизнью, причем далеко не самой лучшей
там одни пидорасы
хороший вопрос)))!!! все говорят дом 2 гавно а ответить почему не могут))))
Любовь К