Игры без компьютера

Как надолго задержать на телепроекте Дом 2 ?

Хочу пойти на кастинг на телепроект дом 2 как там на долго задержаться ну где то на 2 года
спросит видимо больше нечего....)
Мария Ватакова
Лучший ответ
набей там всем рожи!!!
Valeriy Stankovskiy
главное быт интересной, прийти и с первого дня начинать что то делать, участвовать во всех разговорах, лучше конечно если бы ты пришла к кому нибудь на проект, начать строить с ним отношения такие интригующие и интересные. тогда точно продержишься какое то время, как раз достаточное для того что бы там как-то проявить себя.
бери заложников на дольше задержишься.
я тоже не советую... мозг разрушиться.... а если уж так.. то сплетничай побольше, чтобы интерес публики вызывать... будешь выгодна.... оно тебе надо?
Достаточно правильно и свободно высоко держаться, если есть от природы ум, это большой плюс ( во всяком случае это оценит Собчак) , к тому же на это обратят внимание сразу же несколько участников мужского пола, а это уже есть интрига. А какая то либо техника поведения только вызовет раздражение.
Но дело в том, что такие девушки редко изъявляют желание попасть на проект. Поэтому на кастинге приходится выбирать из того, что есть. К примеру Варвина существует на проекте долго, хотя не была никогда и ни кому не интересна, ни одной истории с ней не произошло, а из-за этой женщины с трудным характером было уничтожено ведущими несколько мужчин. Задайте к примеру такой вопрос на лобном месте, когда прийдете впервые на поляну, я думаю, что это уже будет интересная тема для сценария проекта, что поспособствует вашему удержанию.
По человечески советую - НЕ ХОДИ ТУДА!!!