Игры без компьютера

Вчера скачал Джексона,сегодня он умер, может сегодня скачать ДОМ 2?

Америку скачайте
Азамат Айтжанов
Лучший ответ
а что хорошая идея, еще заказ на Буша примешь?
Анна Волкодав
Жалко Джексона то
все таки кумир да парень талантливый
земля ему пухом
ну а Дом 2 не смотри просто))) )
чо на фЯгню пялиться)))
Нежный Яд
Думаешь в этом все дело. Ну попробуй, попробуй.
(с) "Скажи мне боярин, ты не демон? "
немедли ни секунды!!!! в твоих руках психическое здоровье нации!!!!
Вик Тор
Если б это было так просто! Не нравится передача- взял, скачал. Все помЁрли.... Тогда б и проблем в мире поменьше стало.
Вера ***
Хорошая идея
Ооооо, скока ответов на твой вопрос!!! !
Любит народ "Дом-2")))))))))))))))))
А сколько будет благодарных, если это порево наконец-то закончится))))))))))
такое не дохнет
думаю дом 2 останется:)))))
я за!!!!; ) а еще какуюнибудь фабрику может кончаца наконец то, а то чето притихли не к добру...:)
Рима Салихова
Если это случиться, то торжественно клянусь выложить немаленькую сумму на твой счет! :) Свидетелей - куча :)
давай!! давай! !
и гимн КПРФ тоже.
рискни))))
скачай а, этот дом с придурками уже бесит
Ты скачал его на небо =)
Ната Руевит
я буду очень благодарна=)
Скачай, пожалуйста!
вся страна благодарна будит)
Качай быстрей.... избавь всех от этой болезни !
Скачай мои грязнные глупые мысли и может, в конце концов, у меня наладится личная жизнь.
качай всё что крутят по "зомби ящику"!
А ты попробуй, вдруг прокатит (только сам несмотри что скачал)
Смешной вопрос!!!! Скачай конечно!!!! Только ни в каком компе памяти не хватит!!!!
да ну вас, майкл джексон умер-история музыки (
Если помощ нужна будет обращайтесь.
о да.. . хорошо было бы! можешь ещё что нибудь скачать, вдруг получиться
Да, давай!! ! Уничтож Дом 2!!!
Быстрей начинайте, их там слишком много - успеть бы)))
skachayte gimn ameriki)
Не думаю, что поможет, но попробовать стоит!
Качай быстрее!!!! Надеюсь мечта всей страны сбудится!!!