Игры без компьютера

В чём состоит игра в "Кальмара"?

Пожалуйста по факту и без пошлостей+ не гуглим,пойму
Юля Ерина
все играют в весёлую детскую игру но с большим денежным призом. Проигравших убивают. Выигрывает один.
Елена Таран
Лучший ответ
Вымысел чистой воды! С корейским извращенным желанием показать эмоции, которых в реалии у таких людей не бывает. Так что это просто фантастика. Да в реальности бывают вещи и похуже, а это просто зацепило общество, потому что показало как отдыхают богатые и ставят деньги вместо крас, на людей, кто кого убьёт.
Prince Of Tashkent City
Юля Ерина Корейцы тут ни причём, успокойтесь
Это название сериала
Олег Дедов
Ни О Чем
сериал. в нём небогатые люди играют в игру. победитель получает очень большую сумму. все проигравшие же умирают после или во время игры.
есть несколько игр, самая популярная (и в которую играют дети) - это где громадная кукла, и люди пытаются дойти до конца, не двигаясь пока на них смотрит она
Wenk Wenk
есть такой сериал, там собрали людей которые не боятся рискнуть своей жизнью в надежде выиграть приз 100 миллионов долларов. У кого-то кредиты, кто-то просто хочет легких денег.
И вот им дают задание допустим можно двигаться только когда кукла поет песню. И кто двигается когда она молчит - тех убивают.

И так разные конкурсы им придумывают. Пока не останется победитель.
Мила Дробицкая там не сто миллионов было, а лишь 38,5
Игра на выживание по итогу которой победитель получает денежный приз
Люди проходят различные игры на выживание, дабы получить большую сумму денег и расправиться со своими проблемами
Жадные и алчные люди играют на жизнь.