Игры без компьютера
Какие дополнительные травмы у человека, который решил отправиться в мир аниме и пони через верёвочный узелок?
Если конкретнее - что кроме удушения заставляет человека откинуть копыта при повешании? Ну, к примеру, раз человек весит только на шее, значит и позвоночником беда случается? Держаться может частично за челюсть - значит и с ней могут быть травмы, верно?
с сайта какого-то:
Висельники тоже далеко не симпатяжки. Да и смерть, если придет, то совсем не такая, как ее представляют. Ведь сначала придет довольно продолжительная агония, сопровождающаяся судорогами, при которых висельник будет ударяться о близлежащие предметы, оставляя на теле кровоподтеки, ссадины, переломы, синяки. Уже потом разожмутся сфинктеры заднего прохода и мочеиспускательного канала, и все содержимое кишечника и мочевого пузыря хлынет под висящий тр.п, оставляя его самого в буквальном смысле в д.рьме. Под тр.пом – лужа, на самом тр.пе – тр.пные пятна, особенно на ногах, куда оттекает кровь, странгуляционная борозда – на шее, и все это еще с запахом непередаваемого амбре с основной нотой д.рьма.
На тр.пе после того, как кровь оттечет от головы, где она во время агонии создавала повышенное давление, скорее всего обнаружат сильные гематомы, кровоизлияния в подкожную клетчатку, ножки грудных мышцы и мышц шеи и, конечно, трупные пятна.
Шея у тр.па деформирована из-за перелома позвонка. При осмотре полости рта, можно увидеть цвет слизистых оболочек, который имеет довольно жуткий оттенок. Но еще больше страшит людей ужасная гримаса и глаза, которые часто вылезают из глазниц. Такое пучеглазие тр.па никак нельзя назвать симпатичным.
Ну и конечно, самая характерная подробность этого способа само.бийства, можно сказать изюминка – синий язык, торчащий набок, который в морге просто отрежут, а потом запихают в живот. Почему в живот? А зачем его обратно пришивать? Тр.пы не говорят – им язык не нужен.
Vadim Lee
Спасибо за развёрнутое копирование и вставливание + редактирование текста. Было интересно прочитать
лоботомия
Vadim Lee
Это мне или у него?)
Произошло обрезание