Игры без компьютера

Во время проведения соревнований по пейнтболу, часто происходят травмы и даже со смертным исходом, люди стреляют в людей

Это распаляет страсти и унижает значимость человеческой жизни.Как Вы относитесь к этому занятию?
|C
|L Cерёга L|
Здравствуйте, АндНик!
Вы опять тронули больную струну современных россиян. Не хотят люди жить творческой, достойной жизнью, отучились они быть сдержанными, степенными, солидными. Им подавай экстрим. Прыгают с парашютами по ночам с крыш, занимаются паркуром, ломая ноги и шеи, стреляют друг в друга на пейнтболе, оставляя синяки и ссадины, получая нервные стрессы и адреналин, который превращает их в психопатов и адреналиновых наркоманов. Им так нравится. Нравится изменять женам и мужьям, иметь любовниц и любовников, покуривать травку, врать на все лады, сидеть в клубах и ресторанах, а вот читать, думать, поступать по совести.... Это пережитки и прошлое.. .
Поиск удовольствий, развлекухи, насллаждений.. .
Сон разума - рождает чудовищ, как сказал философ...
Анатолий Цишковский
Лучший ответ
чушь. кто сказал? попробуй сама. очень увлекательное занятие и безопасное
Рева Симпсон
|L Cерёга L| Ты наверное так заигрался, что разучился различать мужиков и баб.
не знаю откуда такая информация про летальный исход. Это вид спорта, не больше. Никто во время игры в пейнтбол никого по настоящему убить не пытается.
А если пейнтбол для тебя кажется опасным и болезненным видом спорта, можно и в q-zar побегать, тоже достаточно веселое занятие и синяков никогда не бывает.
|L Cерёга L| Когда взрослые гражданские люди играют в войну, это не развлечение, а психическое заболевание.
Че за бред? Какое унижение? Играть надо с умом, а не стрелять с упора в сердце. В видео играх мы убиваем друг друга, мб тоже это унижает значимость человеческой жизни? Это игра, вид развлечения, где важны многие навыки. Если руки кривые, никто не заставляет, я лично ЗА! )

P.s. не слышал об литальных исходах, броня защищает все опасные участки тела.
Den Xxx
|L Cерёга L| Сразу видно компьютерного геймера.То, что происходит в видеоиграх, часто приводит потом к совершению безнравственных поступков и преступлений, за счет отработанного штампа агрессивного поведения. Жаль что Вам этого уже не понятно - пагубное влияние современности.