Игры без компьютера

страйкбол или пейнтбол?,что бы выбрали вы?

Пейнтбол однозначно, зрелищней, зажигательней и вообще сполной адреналин
Андрей Андреенков
Лучший ответ
ну мне пейнтбол понравился! в страйке можно будет шарики во время боя посабирвть и опять зарядить! а в пейнтболе нечего уже собирать
Мила Рубцова про страйк расмешил....
Я тоже присоединюсь к толпе любителей пейнтбола. Отличное развлечение для большой компании) У нас в Белгороде есть классный клуб Адреналин http://adrenalinpb.ru/ который полностью оправдывает свое название. Когда мы с друзьями собираемся и выезжаем на одну из предоставляемых клубом площадок, то адреналином заряжаемся по полной.
Venera- -S
Раньше играл в пейнтбол, а теперь только в лазертаг! Эта игра превосходит все аналоги (пейнтбол, страйкбол) и дает море адреналина и драйва. Спасибо Владимир Зоханов что показал отличный лазертаг клуб в Туле АРЕНА71. Если кто еще не играл поясню: "Лазертаг - это новая игра пришедшая на замену пейнтболу и страйкболу, которая на данный момент используется также для обучения спец войск в России и за рубежом". Ее отличает максимальная свобода (нет никакой необходимости в защите и неудобных масках как в других играх) и антуражность (точные модели одежды и вооружения), а также полное отсутствие боли, синяков после игры и перепачканной одежды краской. Да и хотел добавить еще что оружие стреляет на дистанции до 250м и весь ход игры контролируется компьютером, что совершенно исключает возможность смухлевать (то есть когда Вас убивают оружие автоматически тоже выключается пока игрок не будет воскрешен инструктором), а после игры можно просмотреть детальную статистку по всей игре! И все это всего за 250р. в час! А записаться на игру можно на сайте http://arena71.ru/
Пейнтбол как и страйкбол затратный, лучше выбрать страйкбол это игра как настоящие войны а пейнтбол шарики с краской маркера за 100.000 тысячь не выбирай страйкбол
пейнтбол!!!!
пейнтбол! в клубе 505!
Я бы выбрал пейнтбол, кстати в Москве есть один зороший клуб! Сам хожу туда регулярно и всем советую, вот ссылка http://пейнтбол-в-москве.com
Сложный вопрос. Я выбрал пейнтбол и создал блог о пейнтболе. http://moscow-paintball.ru Здесь вы найдете всю информацию о пейнтбольных клубах и магазинах москвы, а также оборудовании для пейнтбола и кучу другой полезной информации на тему пейнтбола