Игры без компьютера

Днд-мастеры, была ли у вас партия где один игрок был соперником других?

Где игрок принимал роль злодея развивающегося отдельно от всех и в финале сражающегося с ними?
Расскажите пожалуйста финал.
Было.
Как щас помню....

Правда не только в системе ДНД, но и в других.
Обычно, проигрывает. Но не расстраивается, ведь ему понравилось, обычно если я всегда сразу готовлю сюжет и для злодеев даже если все вначале хорошие. Потому-что на всякий случай.

Вот например игра... Финал которой был месяц толи назад... Толи два.... Где была своя система, он убил 3 игроков. И осталось всего 2 против него. Ролка была почти чисто текстовая, но кубы нужны были. Формулы и тд.

Он уничтожил многих, огненными шарами. Водными элементалями. Тёмными свитками. Но никто не возмущался, ведь это интересный поворот сюжета. Плюс он резко напал когда помогал.
Была эпичная битва. Вначале у каждого по 10 жизней. 6 игроков. Если 10 жизней будут потеряны... Игрок погибнет и в реальной жизни. Они просто попали в игру из которой нельзя выйти.

А щас расскажу финал.

Осталось 4 игроков 1 погиб по пути. Пятый злодей. Тёмный замок. Этот злодей охранял портал конца игры.
Игроки начали сражаться. 1 погиб. Они все были ранены кроме злодея. Он был умён и на протяжение всей игры, в лс писал мне скрытые действия что ходит в магазины покупает свитки. Никто не возмущался также. Он почти победил... Но 1 игрок. Из этих 3. Взял и помешал отвлёк 4 и дав пройти игру двоим. Девушке и парню... Которые как он заметил сдружились в игре и живут в одном городе... Которые полюбили друг друга... По характеру. Портал исчез после смерти третьего. И злодей навсегда остался в игре. Пока его не поглотила тьма которая резко появилась.............
Это было эпично... Но так как я хочу спать... Я не смог красиво это написать
Helen Kim
Лучший ответ
Оксана Скопинцева Вау. Это очень офигенно и главное с моральным смыслом. Очень жаль что меня небыло рядом. Ябы спас этого злодея.
Играл с другом-мастером в-одиночку. Он всё оттягивал момент, в который поставит своего персонажа сражаться со мной
Суть была вот в чём: отыгрывая роль преступника и пытаясь ограбить чей-то дом, я нарвался на мужика-чародея, который довольно быстро меня прибил. После этого мой персонаж очнулся и дроу, которой он был захвачен, от сделки, делавшей его, по сути, рабом, отказался. Зато мне предложили исполнение любого желания за то, что я вместе с мужиком-чародеем помогу ограбить королевский замок. Воришка в бегах (т.е. я) не мог от этого отказаться Королевский замок был запросто ограблен посредством серии критических успехов. В итоге, мало того, что я остался жив, так ещё и разбогател
Это было эпичнее, чем я написал. Напряжение в некоторых моментах можно было прочувствовать через текст. Люблю D&D за подобное