Игры без компьютера

Чем можно скоротать время на лекции?

Делай как я:
1 спи
2 Играй в мобилу
3 сиди в агенте
4 рисуй
5 сыграй с кем нибудь в крестики нолики
Сидоров Николай
Лучший ответ
послушать её ОЧЕНЬ внимателно
Лесечка *)
прикемарить....
Leela Turanga
хороший конспект - 90% оценки на экзамене
очень хорошо помогает скоротать время: записывать, что говорит преподаватель
отвечаю, лучше всего на лекции спать или сажать соседу сотку))
болтать с подругой, можно конечно и лекцию писать но это иногда так скучно.... мы играем в циферки у нас одно время вся группа эти циферки зачеркивала....))))
я сама студент и иногда вешаюсь, когда преподаватель читает ну совсем неинтересные вещи. чаще всего я параллельно смс пулять начинаю или шпоры пишу на какой нибудь грядущий экзамен. но чаще всего я коротаю время лекции тем, что вовсе её прогуливаю. но мне проще - я заочник, за прогулы не наказывают стипендией
морской бой и крестики-нолики, как и всегда...:)
Писать все что говорит лектор) или аська)
Roman Dudko
А я кубик Рубика собирал )))) Так затягивает, что не успеваешь с одной аудитории в другую перебегать )))
не иди если не хочешь
Marina Tsoi
слушать лекцию.... пригодиться...
Да сто пудово тупо сидеть с отсутствующим видом (важный момент , "умное лицо" требует дополнительных энергозатрат) , и записывать под диктовку. В конце концов спать на лекции не рекомендуется с той стороны что препод может сделать недвусмысленный вывод о недобросовестности студента и на сессии "расплатится по счетам"
Marat Bostanov