Игры без компьютера

Какие игры самые лучшие, для веселых компаний?

"А у меня в штанишках"
я не прикалываюсь, есть такая
Ольга Мартынова
Лучший ответ
Виталий Веремчук И как в нее играть?
Ольга Мартынова берутся газеты (лучше желтую-прежелтую прессу брать), из них вырезаются самые пикантные заголовки или фразы типа "Звездная пыль" или там "Мышиная возня". нарезать таких фраз по кол-ву друзей - умножено на 2-3 (ну чтоб несколько раз повытаскивать), потом складываются все вырезки в коробку или конверт, который запускается по кругу и каждый сначала говорит фразу "А у меня в штанишках..." ну и дальше зачитывается вырезка, которую он вытащил.
Мы так на НГ развлекались, животы от смеха болели.

а еще есть конкурс "Розовощекий губошлеп". берутся 2-3-4 человека, дается им по карамельке и с этой карамелькой во рту они произносят фразу "Розовощекий губошлеп". ну и дальше добавлять по карамельке. оч смешно, когда полный рот конфет, как они эту фразу произносят. выиграл тот, кто с большим кол-вом конфет смог произнести эту фразу (сгрызать конфеты нельзя)
Ольга Мартынова на здоровье! заходьте ще!:)
попробуйте сыграть в эту:
все встают в круг и держат друг друга, так чтобы не дать человеку сесть, а сесть он должен только в том случае если услышит кодовое слово. Вы объясняете всем это.. и приводите такой пример, 1-му я говорю кодовое слово кошка, 2--му собака и т. д. Таким образом, если я скажу кошка, то 1-ый должен сесть на пол, а стоящие по бокам не должны дать ему это сделать. Потом проходите и говорите тихо всем на ухо одно и то же слово "КИТ". Отходите в сторонку и говорите: "внимание, я сейчас скажу кодовое слово"...."КИТ"....вся толра рухнет на пол, а потом начнется"зачем ты садишься-это же мое слово, а зачем ты и т. д.

также хорошая игра "Фанта"
Мы с друзьями обычно играем в "показуху", "бумажки" и "угадай-ку"
Samurat Suleimenov
Виталий Веремчук А расскажите по подробнее?
Я думаю если хорошая компания, тогда и играть не придется.
Смотря, что вы любите! Например: продилки, квесты.. и т. д.
Есть игра "я" наши в неё обычно играют в метро
встаем кружочком и говорим я, я, я, я... .
пока кто-нить не ошибётся или не за ржет или тормознёт
и вот тут начинается ржач
тому кто ошибся говорят следущее слово-ну допустим я-свинья
и дальше, след. ошибка-ещё слово
у нас была классная компания-я-пивная фея, я волосатая головка, я уточка, я брею жопу, и т. д.
Можно поиграть в "Twist" очень прикольная игра! ) Вам понравится!!!))