Засекреченный штаб ГРУ. Американскому шпиону поставлена задача:
под видом русского офицера проникнуть в штаб
и приобрести некую информацию. Шпион прибывает к штабу, прячется в траве и начинает следить за контрольно-пропускным пунктом, и за персоналом. Через некоторое время видит: подходит офицер к дежурному на входе, дежурный спрашивает: "двадцать два? ". Офицер ему отвечает: " Одиннадцать". Дежурный отходит в сторону и пропускает офицера.
Через некоторое время другой офицер подходит к пункту. Дежурный ему говорит: "двадцать шесть? ". Офицер, подумав говорит "тринадцать"! Дежурный того тоже пропускает... Американец думает: "Ну всё, я разгадал принцип пароля! "
Через некоторое время он подходит к КПП, ждет вопрос от дежурного.
- Дежурный: "Сто? ".
- Американец: "пятьдесят"
-Дежурный: " Тревога!!!! Я засёк шпиона!!!! "
Через некоторое время в комнате для допросов избитый вхлам американец, сливая теперь уже нашим всю инфу про своих шефов, задает вопрос: " Ну почему? В чём прокол?
Я же правильно ответил на вопрос! " Ему отвечают: "ты должен был сказать другое"....
Вопрос: Что должен был ответить шпион для того, чтобы проникнуть внутрь КПП без подозрений на свой счёт? ?
Игры без компьютера
Какие загадки или логические задачки вы знаете???
мужчина добрался до города. пришел в бар, заказал птицу, после зашел в номер и повеслся-почему?
город в котором 1 мужчина и 100 Поль (Севастополь)