Игры без компьютера

Угадайте загатку!!!

В пустыне лежит мужик голый с спичкой в руках (спичка целая, не горелая)!!! Это загатки для нестандартного мышления!!! Честно... я ее не разгадала, но была близка к отгатке!!!)))
Аня Орлова
мужик летел в самолете над пустыней вместе с другими мужиками. и тут им пришлось прыгать с парашютом. но парашют был один и поэтому он тянул жребий. спичку. а голый потому что в пустыне жарко он и голым и спрыгнул.
хотя нет. а где тогда парашют? ну значит он выпрыгнул ну например с воздушного шара. типа как балласт
Наташа Захарова
Лучший ответ
Закурил мужик в самолёте, а его за нарушение правил пожарной безопасности выкинули за борт.
загатка=загадка....
прыгнул с падающего воздушного шара. (спички тянули, после того как выкинули одежду)
Людмила
наверное в зубах поковырять больше нечем....
мужик, видимо, решил отправиться в экстремальный отдых - в пустыню. отправился он с друзьями на верблюдах. Они решили отдохнуть, перекусить, ну и напились до чертиков. в этой самой пустыне мужики потерялись и остался наш главный герой один с верблюдом. верблюд от него убежал в поисках более лучших условий. У мужика осталась одежда и маленький сундучок со спичками, зубной щеткой, пастой, водой и бутылкой водки. ну он и с горя выпил бутыль, да на жаре так его расколбасило, что он забрел куда-то далеко-далеко, прям в середину пустыни. Сундучок потерял. а в кармане шорт остался он - спичечный коробок. поскольку в пустыне жарко- наш герой решил уединиться с природой - снять с себя всю одежду и уснуть, дабы сгладить похмелье. С утра мужик захотел есть. а ничего не было кроме спичек, он и стал поедать спички и коробок. осталась одна спичка. А спать-то охота, еды нет. Вот так и уснул наш мужик в пустыне: голый, с целой спичкой в руках и в пустыне. ..
Юрий Хохлов
а где вопрос???
Ильшат Аминов