Устроим технике бунт на корабле!! !
Людям надо Рому! ! :)))
Офисная техника
Я заметил,что бытовая и прочая техника (ноут в частности) подводят в самый неподходящий момент.) ?
Nikolai I
Скинемся на ноут?:)
И не только техника, но и человеческий фактор . Пройдет, тебе ли Ром, переживать Ты всегда найдёшь выход из трудного положения
...Ромашкин... а подходящего момента для поломки у техники и болезни у людей не бывает))) это просто невозможно... потому -то... каждый раз, когда что-то ломается... это в очень неудачный момент и ...так некстати)))...
Доброе утречко, Роман!! !
У тебя ноут, а у меня стиральная машинка!!!:)
Михаил Солодянкин
Привет,Оля!)Та ты шо,накрылась машинка?!Непорядок.
И включается, когда никого нет в эфире. А выключается, когда приходят: -))))) Парадокс, точно: -)))) А может это на подсознании, как Феола написала. Техника же чувствительная. В глубине души не хочется сидет за ним, думаешь.. . куча неотложных дел.. . (т. е. момент не подходящий) . Вот он и не включатся.. . из солидарности: -)))))))))
Ермек Иембердиев
а у меня совсем сломался...((
вот как думаешь - это он чего задумал?...я про ноут...
приходится пользоваться посторонней техникой, шоб к любимым друзьям прорваться....
но душой я с вами!!!.ну вы ведь знаете)
Привет, Ромка!
Не расстраивайся - у меня дома компьютер, вообще, живет своей отдельной жизнью - то ни с того, ни сего включится, то выключается в самый неподходящий момент, а то и просто - отказывается запускаться.)) )
А знаешь, один мой товарищ нашел способ борьбы со своим компом - радикальное правда средство - паяльник))))))))) )
Может ты на свой ноут подуй? А?))) )
Ну так правильно! Момент -то подходящим быть не может!!!! Она -то и подводит только в те моменты, когда ею пользуешься!! ! А я заметила другое! ! У нас сгарантийный срок работы любой техники 2 года. Вот только исткают 2 года-она ломается.. И легче купить новую, чем ремонтировать за свой счет старую! ! У меня даже мысль мелькнула. может они там какие нибудь датчики ставят, что через 2 года все выходит из строя???? Чтобы мы все обновляли???
Поищи инфу по теме "закон Паретто", - объяснение хорошее, начнешь философски воспринимать
Не замечал.
Он не подводит, а медленно загружается, давая возможность вам обдумать подходящий момент:)