Офисная техника
Как думаете, внутренняя политика нашего государства,соответствует настроению граждан.
нАШЕМУ НАРОДУ ПО ХЕР НА ВСЕ!! ! ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ НА КАЖДЫЙ ЗИХЕР ВЛАСТИ ВЫХОДЯТ НА УЛИЦУ ПОД ПОДДЕРЖКОЙ ПРОФСОЮЗА И ДОБИВАЮТСЯ СВОЕГО. А У НАС НАВЕРНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВОДЯРА ДО 1000 ПОДНИМЕТСЯ ЗА ПУЗЫРЬ, ТОГДА БУДЕТ ЧЕ НИДЬ. вЛАСТИ ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ. ВСЕ КТО ТАМ СИДИТ УЖЕ ДАВНО НЕ ВИДЯТ НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ. оНИ ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ КОМСОМОЛЬСКОЙ ВЕРХУШКИ И СРАЗУ НА МЕРЕНЫ С ФОНАРИКАМИ НА КРЫШЕ. Т. Е. УЖЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ.
При помощи особой радиочастотной антенны можно тысяч 20 населения в 30 - ти километровой зоне за пол часа "усмирить"
Да на граждан никогда не угодишь. Пусть меньше пьют, больше работают.
Алексей Бровин
а работа у всех есть.
политика может и соответствует, но действия властей как раз противоречат всякому здравому смыслу. Какие бы цены не были на энергоносители, нефтепродукты и жкх, а вслед за этим и всё остальное, каким бы ни был низким мрот и минимальный прожиточный минимум, в котором нет ни намека на оплату за жилье, большинство пойдет на выборы и тупо поставит галочку за правящую партию, вспоминая что раньше было еще хуже.. . Страна большая, власть в москве, а москва и так всем довольна...
Без такой политики не было бы и таких настроений в обществе.
нет
50 НА 50. Что-то нравится, а то что у власти 100 процентов воров конечно же не нравится.