Офисная техника

Как думаете, что лучше себе приобрести: Samsung Galaxy A6+ или Ipad 2017 или Рабочий компьютер для школы или ноутбук?

(только пишите, пожалуйста объективные причины, зачем брать тот или иной продукт)
David Purceladze
Смотря для каких целей.
Galaxy A6+ и Ipad 2017 это игры, видео, музыка, обмен информацией, фото и видео.
Рабочий компьютер для школы и ноутбук это работа с программами, интернет, музыка, игры.
Владимир Трошин
Лучший ответ
David Purceladze Так-то Ipad можно тоже использовать, как печатную машинку, только при условии, если у тебя дома нет принтера, а писать вручную лень. Но как печатная машинка получается, довльно дорого...
Рабочий компьютер для школы или ноутбук
ты учится собрался или отдыхать всю жизнь ?
Сергей Лепешев
что лучше лошадь или плуг, вопрос риторический, только вам решать, что нужно
David Purceladze Я просто спросил мнения у народа. Без всяких наклонностей к риторическим вопросам.
Для школы ничего не нужно, кроме учебников и тетрадей.
David Purceladze А делать презентации? Печатать доклады? Это не относится к школе?
Раз ты школьник, то лучше комп или ноут для школы. А самсунга J5 хватит с головою.
Но ведь в школе кроме как в интернете читать нужную информацию ничего ненужно. Ты даже не указал своих хотелок. Может тебе в контр страйк поиграть хочется и в фотошопе работать?
Каха Заликиани
David Purceladze Ну в фш так-то было не плохо отточить свои навыки, которые у меня присутствуют, да и поиграть в какие-нибудь не особо требовательные игры по типу Майнкрафта какого-нибудь, Dead Island. Ну простенькие в основном задачи: Посидеть в интернетах, по печать в Word или презентацию забабахать в PowerPointe.
Ты сам не знаешь че те нужно, ты хочешь чтоб те левый дядя сказал? купи слона
David Purceladze Я просто спросил мнения. Я не говорил, чтобы вот что мне первый встречный скажет, то я и куплю.
С практической точки зрения лучше компьютер - его можно улучшать - менять монитор, увеличивать память и т. д. Если телефона нет, то берите телефон, чтобы два гаджета не брать. Если есть необходимость с собой постоянно носить, то лучше планшет, тем более Ipad надежное устройство, но на нем не очень удобно работать, если, например, в ворде, то все равно клавиатуру подключать надо. Можно сказать, что оптимальный вариант - ноутбук, но он может не потянуть многие игры, много нюансов, от бюджета тоже завит. Большой выбор телефонов, планшетов и ноутов на сайте Лак-Шок, там и рассрочку можно оформить и доставку, позвоните +7(495)507-23-47 задайте вопросы.