Зависит от наличия места под ПК, если его нет, то однозначно ноутбук с 17"
Я на ноуте и брошюры верстаю, и видеомонтаж, и сведение звука освоил, на ПК больше возможностей для аппаратного апгрейда, но если нет возможности поставить системник и вывести на большой экран, то ноут оптимален.
Офисная техника
Правда ли кому ближе к 40 лет компьютер не нужен хватает ноутбука игрового диагональ 17 дюймов?
неправда
на ноуте только извращенцы играют, это же неудобно
мне как раз ноуты никогда и не нравились -- так как полная фигня и мелкие
и 17 это мало
мне 3 по 24-27
и 17 это мало
мне 3 по 24-27
Да ну нахер, купил 17ку с i7 и 2060 - отдал жене сразу работать. Играю или за ТВ 65" или монитором 32" в 4К. Если лень сидеть, в дороге, на даче или в отпуске - есть Nintendo Switch Oled.
Не знаю, у меня комп нормальный, но у меня и свой кабинет в который дети не заходят - у них свои ноуты.
Это зависит от того, какие задачи вы выполняете на компьютере и какие требования к производительности и удобству работы у вас есть. Если вам достаточно ноутбука с диагональю 17 дюймов и вы не занимаетесь графикой или обработкой больших объемов данных, то вполне возможно, что компьютер вам не нужен. Однако, если вам требуется высокая производительность и удобство работы с большим экраном, то компьютер может быть более подходящим выбором.