Офисная техника

муж купил ноутбук для спец. рабочей программы

рабочей программы, в магазине заверили что все будет работать после 2 недель м учения программа на ноутбуке так и не заработала.. в магазине при принимают назад так как это сложно-технический товар. что делать?
А кстате, может дело в том, что программа старая и не работает под семеркой, поэтому сноси виндовс 7 и ставь XP может поможет... XD
Дело в том, что виндовс 7 еще плохо работает с hasp ключами, поэтому на таких програмах как 1с предприятие или компас возникают траблы... Вообщем, если программа имеет hfsp ключ защиты, то надо либо скачивать для него новый драйвер либо ставить XP. Если что, драйвера качать здесь http:// www.aladdin-rd.ru/support/download/428/
Медет Естауов
Лучший ответ
Александр Крымский ХР ставили!!!!один фиг не идет! драйвера ставили! спасибо за ссылку попробуем!
99% ламеров мнят себя суперхакерами, установив игрушку от алавара и через пять минут вопят я драйвер с 5" диском от DOS в оптопривод сунул, а он его не грузит. Так детка скажи мужу если моск не работает пусть отнесет к спецам на работе там разберутся за отдельную плату, судя по уровню техподдержка вам тоже не поможет, такиекак вы ее только имеют.
А может программа бракованная? Обратитесь к спецам, вы видимо сами не умеите...
всё правильно. ваша проблема не является неисправностью - не примут. вам бы лучше поискать способ запуска данной программы. может я смогу помочь. что за программа и какая ОС стоит на ноутбуке?
Игорь Назарко
Александр Крымский стоит windows 7 начальная, ставим базис мебельщик 7. прошерстили уже весь интнрнет, windows xp ставили, по всей видимости не тянет видеокарта
Продать или подарить кому-нибудь. Указали бы, что за ноутбук и для какой программы он был нужен. Здесь бывают и толковые ребята, может и помогли бы.
Пускай мозги вам не парят. . Пусть меняют на равноценный или возвращают деньги.
Миша Елкин
Рустам Исмаилов Мудель ты мудель то что у лоха мозгов не хватать чтоб прогу запустить не значит что у него товар обратно возьмут.
врядь ли ноутбук в этом виноват. обычно программа кривая или сам хозяин не разбирается в сути дела. поласкай мужа, может еще сообразит в чем дело.
Никита Матвеев