Офисная техника
Хотели купить ноутбук для работы.
Ноутбук хочу купить, чтобы заменить свой компьютер. Он мне нужен не для игр, а для работы. Продавец сказал, что если стоит Виндус 8, то не лицензионный Офис не пойдет и менять ОС на Виндус 7 нельзя, она просто не установится. Я понимаю, что он рассказывает байки из склепа и это развод на бабки, но так как не очень разбираемся в этом, хотелось бы узнать у сведущих людей.
Выберите FreeDos и ставьте что хотите
Ануар Абдугапаров
Извините, а что это такое?
по заключению микрософта ноуты с 7 будут продаваться до октября месяца но если тебе нужно с 7 то посмотри на сайте www.citilink.ru возможно у них что то и осталось удачи посмотри может остались без ОС и тогда сам поставишь
Берите нотик без ОС вовсе, ставите то что надо. Только поинтересуйтесь с совместимостью - хотя пока ВИН8 онли еще нет. Даже ХР у народа стоит на новых. И никса.
Правда байки. Всё на всё можно поставить и заменить. 8 можно будет на 10 обновить. Офис можно скачать с http://www.torrentino.com/search/56 и если есть сомнения, то поставить 2007. Этот офис активируется по другом и ему не нужен активатор, который, кстати, правда бывает слетает у 2010 офиса. А 2013 офис я лично вообще гов.. ом считаю. 2007 отлично идет как на винду ХР и на 10 и все промежуточные версии. Проверено, гарантия 100%.
проблематично ставить, а вот офис хр - встает на раз, да было так...
Всё пойдёт, гонит он. Активируешь активатором и всё работает. И винду 7 можно поставить - на ютубе вся инфа есть.
Развод. Устанавливал 7, 10, 13 офис без проблем на восьмерку и 8.1. Берите без винды и ставьте 7-ку вообще все без проблем!!!
да, я пробовал. у меня самого виндоус 8. пробовал установить нелецензионный офис 2007, но ничего не получилось. а перебить вы не сможете просто так.
Александр Малеев
потому что там стоит подобия офиса который перед установкой нового нужно удалить, и всё встанет, а это то что стоит нужно удалять вообще всё и обновления на него тоже
Покупайте компьютер без ОС. Дешевле и выгодно. Ставьте Windows 7 и работайте на здоровье!
всё везде ставиться без проблем если знаешь как, продавцов учат разводить у них специальные тренинги.