вот смотри
надо понять что тебе нужно - нетбуки (маленькие ноутбуки) стоят очень дешево, очень маленькие (удобно носить) , но не всегда удовлетворяют потребностям - например, мне не нравится, что в них DVD нет и если такой покупать, то придется привод еще отдельно брать внешний юэсбишный...
Офисная техника
Есть желание- купить ноутбук. И сумма- 25т. р. максимум. На что реально можно рассчитывать (характеристики)
Naseh Wahedi
Очень интересно. А можно немного поподробней. Мне необходим ноутбук, но такой что бы и возить было удобно, и дешовый. Что такое Привод Юэсбишный, дорогой? и вес? Если можно напишите мне на мир, я вижу вы разбираетесь в этом хорошо. Спасибо.
Владимир Гурин
Спасибо. Очень жаль, что ответ, если он единственный,нельзя признать лучшим!
Не так давно у компании Samsung появилась новая линейка ноутбуков - R510. Был очень удивлен стоимостью и характеристикой. Но хочу заметить, что ноутбуки очень часто ломаются и не важно - ASUS у Вас или Dell. Хочу отметить ноутбуки Toshiba - на них идут 2 года гарантии. Впринципе я им и пользуюсь. Ниже приожу конфигурацию и стоимость этих двух ноутбуков:
Samsung R510 FA0J Dual Core 2.0 MHz, 2048 Mb - оперативной памяти (мошо расширить до 4096 Мб) , 160 Гб - жесткий диск, диагональ - 15,4. Виделкарта Х4500 (встроенная видеокарта в новые с 2007 года игры не поиграть) Так же есть Wi-Fi, Bluetooth,3 USB - выхода. Гарантия - 1 год. Стоимость от 21500 в СПб
Toshiba Satellite A300 1 EB Dual Core 1,86, 2048 Мб - оперативная память, 250 Гб - жесткий диск, диагональ - 15,4. Виделкарта Х3100 (встроенная видеокарта в новые с 2007 года игры не поиграть) Так же есть Wi-Fi, Bluetooth, 4 USB выхода. Гарантия - 2 года. Стооимость от 25000 в СПб
Слушайте а занимаюсь поставкой ноутбуков зайдите ко мне в асю 447855599 или на меил есть ноутбуки разных параметров по подходящей к вам цене на них есть гарантия. ну заласте и поговорим.