Офисная техника

Нужно купить ноутбук с маленьким бюджетом

Нуждаюсь в хорошем совете и понимании.
Надо ноут для программ моделирования (например синема 4д или 3дмакс), Фотошопа, что бы можно было расслабиться в КС 1.6 или залипнуть в гта са самп.
Давно не сидел за такой техникой, по этому слабо разбираюсь в ней, и не знаю какой, что может. Есть пару вариантов:
1. 15.6", 1366x768, LED / Intel T4400 (2.2 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel 45 / DVD Super Multi / Wi-Fi / веб-камера
2. Установлен Windows 10.
Ресурсов ноутбука на интернет, работу с файлами, и не требовательных игрушек хватит.
Ниже приведены основные характеристики:
Процессор : Двухъядерный Intel Celeron Dual Core T9300 (2.5 ГГц)
Диагональ экрана : 15.6" (1366x768) WXGA HD
Объем оперативной памяти : 4 Gb DDR3-1333
Объём ssd: 64 Gb SYSTEM
Объём hdd: 320 Gb SOFT
Оптический привод : нет
3. Ноутбук работает . Не битый . Состояние хорошее .Параметры:
процессор - Intel Core2duo T5800 2.0 GHz (2 ядра)
память - Dual channel 4 GB
винчестер - 160 GB SMART OK
видео Intel интегр.
матрица матовая 15.4 дюйма
Wi-Fi, DVD-RW.
Клавиатура в порядке, все клавиши работают.
Батарея держит до часа.
установлена Win7 64 с
4. На фото
5. На втором фото
Ты чё с ума сошёл? На таких процессорах никакого 3D моделирования быть не может. И кс го не потянут они

Нужно самый минимум i3 4 поточный брать. И частота чтобы была не ниже 2.3ггц примерно.

На таких буках тоже всё будет работать. Только очень очень медленно. А кс го они не вытащат точно. Слабоваты будут. Да и оперативки 3 гига маловато. минимум 4 надо. А лучше вообще 8.

+ на буке для игр и 3D моделирования нужна видеокарта. И встроенная не пойдёт. Встроенная пойдёт тока для фотошопа. Но для 3D моделирования вообще не пойдёт.

А ноутбуки стоят дороже компов. Если что. Так что такие дела.

Говорю по собственному опыту. У нас есть бук с процессором 2020m причём этот проц мощнее чем твои вот эти. И он и то слабоватый для таких задач. В браузере при просмотре видосов и листании страниц проц и то грузится на все 70%-100%
Александр Акатьев
Лучший ответ
Лёха Галкин Информативно, пока что самый полезный комментарий
Эти не годятся! Для работы в таких редактора- требуется от 70-90 тыс. рублей....
...купить ноутбук с ...

Зачем тебе такой сверхсовременный - 2005-08 года ноут?
Возьми чутка постарше, годов... очаковских и покорения Крыма.
Хулиган ***
Лёха Галкин Сможете подсказать хотя бы минимальные требования
Не советую брать старые ноуты и телефоны. Помрет в любой момент. Ему лет 15
Детский Сад Олененок Бери хотя бы 3-4 года которому
Лёха Галкин Сможете подсказать хотя бы минимальные требования?
Бюджет то какой? Судя по этим музейным экспонатам, 5к?

Нормальные начинаются от 15к, бэу...
Ебанашка
за такой бюджет я даже читать не буду
Nurlan Jantursynov
Лёха Галкин Я сразу предупреждал в нормальном понимании и совете, а не обсуждении о том, что все плохо и печально