Прочие юридические вопросы
Как вы думаете, наше государство защищает своих граждан за границей?
нет, вон сколько трагедий зарубежом происходит и только и слышно "вывезены все граждане такой-то страны из зоны бедствия", а наши сидят в аэропортах днями и ночами и никто за ними не торопится, плевать наши посольства заграницей хотели на своих граждан, главное, что их посольская ж.... в тепле.
не... оно и у себя в стране своих граждан не защищает
перед выборами, обязательно.... они же избиратели
Не слыхала ни про один такой случай.
Если гражданин солидный сотрудник Лукойла то его вытащили даже из плена у \Кадаффи
Защита осуществляется людьми, а они не без греха бывают (так что нечего на государство пенять)
А у нас государство появилось? Пока вижу только внутрипартийную возню.
16 ставок.. .
блиин.... какой же Вы ответ хотите услышать? )
Oleg_Chelnokov25 Chelnokov
хочу узнать мнение людей - это же очевидно! Ведь судя по ответам, единицы считают, что государство всё же защищает своих граждан за границей.
Может быть если только в советские времена ещё как то государство и народ были едины. Сейчас это даже смешно слышать. Одни Евреи на постах.
По завчера сообщили, что освободили нашего летчика из Таджикской тюрьмы, это разве не яркий пример защиты своих граждан за границей????
Надо быть реалистами, господа. МИД в меру ввоих возможносте пытается что-то делать. При любом обращении за помощью. То, что результат в основном нулевой вина не их. Нет у них методов на Костю Сапрыкина.. . Америкосы могут 6-й флот к берегам обидчика послать, израильтяне танки на границе поставить. А Россия что? Ракету, вон, запустить не может. Не боятся боле, вот и не уважают. Взяли и по простому положили на "титанические усилия" мидовцев.
Очень выборочно.
только "по мере сил" ,не особо напрягаясь!
Вы герои по чаще обзывайте, злите всех не русских там чурками, чурбанами, черножопыми, хохлами, бендерами, булбашами, парашами и так далее. Выдумывать всякие дерьмовые слова и СРАТЬ ИЗО РТА вы мастера, а видите ли когда за это зло за границей эти же люди начинают отплачивать тем же русским, вы бежите к своему правительству и спрашиваете у них - а почему вы не защищаете наших граждан. Но сами у себя эти придурки спросили бы, разве государство тебя просил обзывать иностранцев и оскорблять их? Вы будете срать изо рта, нацики и скимы избивать на улицах приезжих а государство за вас должен защищать? C себя в первую очеред спросите - почему под моим балконом собираются эти лысые озлобленные придурки, ведь они сейчас причиянт кому то вред и наживут русским еще одного врага.
Oleg_Chelnokov25 Chelnokov
Вопрос бы про то: защищает ли Российское государство своих граждан за границей? Того, как так называемые Россияне (тагил рулит быдлятник) ведёт себя за границей и здесь.
Я же не говорю, что очень редко вижу людей культуры и образованных людей среди приезжих, а один сплошной быдлятник, как и нелюбимые тобой лысые озлобленные придурки.
mahriban_m
ну-ну, подлей-ка масла в огонь...
В своей стране-то не защищает, а Вы - за границей: ) Смешно)
только бизнес, а народу у нас много
оно и дома "защищает"... аж дым с него идёт...
Думаю, да
Только по пинку от тех же граждан и то не всегда
не думаю, что прям всем
Перед выборами.
Кому то оно наше, но только не народу простому, мы для них так перекати поле, и вымя для дойки.
Да сегодня вспомнили, про ваш голос, вот им то и нужен 4 декабря, а как изберете буржуев, то будет война.
Вот от туркменского суда защитило. Но это исключение
Защищает как может.. .
08.08.08 числа Осетия видали как защитили.. .
что вам ещё нада точечные удары по местам содержания заложников производить.. .
радуйтесь что вы россияне...
не думаю а знаю нет. был случай с родственниками которым сказали а какого черта вы там делаеете на уровне посольства
Как я думаю? Я имею право думать (или полагать) , что всякое государство ОБЯЗАНО защищать своих граждан, где бы они не находились.
Как я считаю? Я считаю, что наше государство плюет на всех, кроме высших персон.. .
Аж обидно за державу...
ой так у нас ещё и государство есть)) -вот с каждым днём открываю для себя новые и неопознаные вещи))
У кого кошелек толстый того и защищают . Я никогда не критикую наше государство, находясь за границей, но с лихвой возмещаю это по возвращении.
Хотите узнать -проверьте, может, повезет....
не-а)
если вы не знали, то наше государство и в собственной стране не защищает своих граждан. какая уж заграница!
спасибо и на том что наши граждане экстрадиции не подлежат.
еще как
нет
Если б оно хотя бы на своей территории его защищало... .
Защищают, когда огласка на всю страну и свой рейтинг терять не хочется....
ага.. ну-ну
Нашему государству насрать на нас независимо от нашего местоположения - что здесь, что за границей.
нет не защищает
Они и в своем-то государстве не могут защитить
если подумать... то это же и есть лицо страны.... рейтинг в мировом сообществе.. .
но по сути мы видимо уже в такой ж.. . что Россию этот рейтинг не интересует
Защищае только в том случае если дело получает большой резонанс в обществе, или если напрямую задет авторитет России
нет конечно!!! им на нас до лампочки
У Гагаузов нет Государства
Oleg_Chelnokov25 Chelnokov
Кто такие Гагаузы?
А нашему государству и не нужны граждане России. Бюджет России из которого чиновники получают свои доходы большей частью наполняется за счет продажи ресурсов страны. А содержание различных социальных институтов является для этого бюджета затратами уменьшающими доходы чиновников.
Если бы вдруг население России уменьшилось со 143 млн до 50 млн, то уровень бюджетных расходов уменьшился бы многократно, а значит и сумма доходов Российских Чиновников возрасла в разы!
Зачем же тогда Государственным чиновникам заботится о каких то двух.. . где то там в Турции?!
мы жили в туркмении мама у меня русская и нас там вечно грызли пока мы сами с трудом собрали все документы и не смылись от туда. по этому меня бесит что там они русским житья не дают а сюда на зароботки едут и им всегда пожалуйсто приезжают сюда и овечками прикидываются чтоб их тут жалели и работу давали. вот где справедливостьа?
защищают если невнапряг
нет, не защищает. (
конечно защищает разве ты не слышал потелику трещат
без вопросов! конечно да!
россии на нас пофиг . они только по телевизору хорошие
нет