Остался без внимания компьютер там помоему пентиум 4 стоит, выбросить жалко, включается, работает...
мне он не нужен, продать на косарь может можно да кто ж его купит))
куда вы деваете старую технику?
сдать в эльдорадо на утилизацию не хочу, мне ничего нового не нужно покупать
Офисная техника
куда бы вы дели старенький компьютер?
У меня тоже "Пентиум-4" стоит :-)
Если не нужен, дайте действительно объявление о продаже на сайте "Авито" и т. п. За 1000 рублей, возможно, и найдётся покупатель.
В крайнем случае, можете дать объявление, что безвозмездно отдаёте кому нужен.. . тут же должны с руками оторвать :-)
На помойку.. . Если не хочешь превращать свою квартиру в склад ненужных вещей...
Геннадий Харчев
жалко, он же работает))
У меня стоит первый Эпл, который был подарен Горбачу, 128 килобайт мощь.
Я ни куда не деваю-разбираю на доноров, кое-что из старья юзаю сам, мне под программаторы нужны COM-, LPT-порты, на новых их, увы, нет, потому только на стареньких машинах пользую, да оси старенькие понадежнее для проггеров будут.
Ноут старый поднял (на тесты отдавали, в нескольких сервисах его поднять не смогли, у меня попросили инфу слить-но ноут оказался очень даже ремонтопригодным, но его бросили в расчет за работу) , куда его? старенький, ни кому и мне тоже не нужный.. . Отдал матери в деревню-музло гонять да видос зырить.. .
Просто отдаю, если что-то не нужное появляется, отдаю тем кому нужнее, кому-то нужны доноры, запчасти, забирают...
Есть куча сайтов и там продают железо, покупают все
Геннадий Харчев
а какую цену поставить и не подскажешь пару таких сайтов?
вот мне как раз б/у нужен для работы, я бы себе взяла за 1000 руб
Отнеси в школу или детский дом.
разбери и то, что осталось или продай, или в свой комп впихни))
Геннадий Харчев
в мой комп оно не надо у меня новый)) а продать как и за сколько