Офисная техника

Посоветуйте ноутбук, пожалуйста)

В пределах до 40 000 р.
Только не Dell или Apple
Core 5, Ram от 4gb
Чтобы можно было использовать для оаботы и для игр, мощный
слушай меня внимательно пишу один раз видел отличный ноутбук за 20 000 фирма acer тянет все игрушки и вообще идет хорошо с виндой 8, а версия ноутбука xs3282 ну вот по
моему все что я хотел сказать
Василий Смольняков
Лучший ответ
Не нужен но те)
присмотритесь к ТОШИБЕ у них сейчас хорошая линейка ноутбуков, а если из АСУСа то тот у которого 24 месяца гарантии и выпущен именно на Тайване, а не где то в китае ...))) на сегодня это надёжные машины и как один геймер здесь высказался (про ТОШИБУ))) "прёт как танк Т-34")))
Nuraly ,
точно dell! без вопросов!
Вячеслав Ерохин Dell? Ну я даже как-то не знаю! Не нравятся мне они. Почему -то :о
ну делл и уж точно яблоко ты за 40к ненайдешь итак
Viktor Golikov
Вячеслав Ерохин :D Ну DELL есть, а Apple нету, я не подумала :о
Абат Сайжанов HP Envy 15-j013sr, для игр и работы самое то.
Асус с 7 виндой.
Toshiba - самые качественные. Это статистика, не мои слова. Кстати - у меня тоже Toshiba - уже 6 лет, ни одного сервиса, в этом году меняла только термопасту на процессоре.
Lenovo G50-70 < 59420859 > i5 4210U / 4 / 1Tb / DVD-RW / R5M230 / WiFi / BT / Win8 / 15.6" / 2.45 кг
Мощный игровой ноутбук можно выбрать там:
maxperion.blogspot.ru
Рейтинги видеокарт и процессоров, какие ноутбуки, на каких настройках графики, какие игры потянут.
Федя Алимов
асус асус асус
Acer - просто и понятно
Сергй Пушкн
ASUS, ASER
Acer, но только не Винду 8
Viktor Golikov винду можно и переустановить дура
Вячеслав Ерохин Какой именно Acer? Столько смотрела, а найти не смогла нормальный (
Комп собери нормальный и не парься..
только не amd процессор - это кипятильник
цены можешь сравнить тут:
http://гигамаркет.рф/category/kompyuternaya-tehnika/kompyuteryi-i-noutbuki/noutbuki-i-netbuki/
какой нибудь aser ноут купи. только не с 8 виндой! они хрень!!! рррр
Lenovo
Vadim Andros
Советую lenovo или Acer у меня Packord bell за 18 тыс. 4 ядра, ОЗУ (6гб)
Asus, щас такие модели более распространённые клавиатура не засоряется, туда мало чего попадает, пыли и т. п, и так же вам будет меньше работы чистить, и производство ноутбука, хорошее !!!Желаю посмотреть ноутбуки эти.
....у меня ноут... асер 8930...экран 18.4 дюйма ...работает отлично.... брал в Москве через авито ...за 15 тыс. по объявлению ...
Макинтош самый лучший! Любая его модель - словно надкусанное яблоко познаний!
Вячеслав Ерохин Макинтош, конечно моя любовь, но это дорогая любовь :D
Советую АСУС он надежный и долго служит. ASUS Transformer Book Flip TP500LN мне кажится этот ноутбук самое то. Но это уже на ваш вкус
Вячеслав Ерохин Сейчас посмотрим
Lenovo
Vano Mgebrishvili
MacBook Pro
Вячеслав Ерохин Я же написала, не Apple, на них нету Игр :в
Asus, lenovo,
Лично у меня asus игры нормально тянет .
Jahongir Rahmony
посмотри HP за 17-20 тыс.
епл крутой но не на твою суму
MacBook pro 2014
Lenovo Yoga
Acer Самый оптимальный вариант ( у самого Пк фирмы Аcer
)
Karen Grigoryan
От apple класстные ноутбуки
Вячеслав Ерохин Ащщщ, я написала, не Аппл
Леново
Madi Baki
Вячеслав Ерохин Леново... А какю модель предложишь?
Madi Baki G580 ноут норм в интернети можно купить от 15тыс. до 40тыс. Качесьво высшее. У самого такой год уже. Неразу не ломался.
Madi Baki Купил за 30000₱
Очень хороший ноутбук Acer aspire v3-772g