Офисная техника

как уговорить папу купить айфон 5эс? хочу айфон пять эс но папа не покупант

Встань на край карниза на 15 этаже и кричи "Купи iPhone 5S!!!" и будет тебе всё...)))))
Дмитрий Долгов
Лучший ответ
Ты попала к людям которые более менее мыслят и будут обсирать твой тупой мозг.
Хочется пантов? Иди заработай и купи.
Нах z3проси сразу z5
Сагынай Толегенов Мб не хватит.. разница минимальная
Ну например начни полы мыть пылесосить в квартире, помогай маме, посуду мой, а потом уже проси а сидеть перед компом сутками и орать хочу айфон хочешь иди работай. Это жизнь с неба ни чего не падает.
Nurlan Kulmagambetov
Айфон-Гейфон для идиотов, Ось дурацкая, айтюнс тоже! понимаешь !!!Проси SONY Z3+ -самый адекватный телефон!!
Андрей Агуров я не люблю сони
Боюсь, не выйдет. Курс видешь как скачет. Только если на чёрную пятницу в Америку выделить.
Скажи если ты мне не купишь то я не буду дышать
Самый лучший способ- достигнуть возраста 14 лет и идти на работу, ну или же можно раньше, то можно потихоньку начинать зарабатывать.
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
Wanja Semke