Офисная техника

Какие свечи в механических клавиатурах вам нравятся больше? Cherry Mx Black, blue и т. д. и на каких лучше покупать?

Свечи в автомобиле!!
А тебя интересуют Свитчи!!

Существует 4 основных типа переключателей Cherry-MX, разделяющихся по цвету и ощущению при нажатии:
Cherry-MX Black (черные, Linear Action)Charry-MX Brown (коричневые, Tactile Action)Cherry-MX Blue (синие, Click Action)Cherry-MX Red (красные, Linear Action)
Cherry-MX Black – игровые переключатели, лучше всего подойдут
геймерам в играх, где требуется часто и быстро нажимать на одни и те же
клавиши.

Cherry-MX Brown – универсальные переключатели. Подойдет для тех,
кто не может определиться с выбором, либо для тех, кому нужно и играть,
и работать с текстом на одной клавиатуре.

Cherry-MX Blue – переключатели для работы с текстом. Подойдет
для тех, кто планирует использовать клавиатуру в основном для печати.

Cherry-MX Red – Довольно универсальные с игровым уклоном.
Подойдут для тех, кто в основном играет, и немного работает с текстом.
Возможно, лучший вариант для не профессионального игрока.
Евгений Федонин
Евгений Федонин
62 506
Лучший ответ
синие не бери. очень шумные
https://www.youtube.com/watch?v=c52ja89-2j4
Bloody World's Fastest Mechanical Keyboard Switch Light Strike ( LK ) Technolgy
D™
Denis ™
673
Влад ... и нахер лайтстрайк?
Cherry-MX Blue - не только для набора текста. Сам пользуюсь клавиатурой с такими переключателями уже достаточно давно. Так что, если вам кто-то скажет, что для игр они не годятся, даже не слушайте. Точность позицианирования на высоте, ничуть не хуже Red и Brown, только шумноваты.
Марат Избастин Играть можно и на мембранной, там очень долгий ход клавиши и шум щелчка, советовать блу когда можно брать ред броун и блэк тупняк
Можно играть на синих, красных, чёрных, коричневых свитчах если вы скажите мол, что у тех там отклик быстрее, а в игре вы заметите этот отклик вам вообще это будет принципиально?
Sergei Lushin Очень!
Ильнур Feeler Держу в курсе тебя дауна, у серых свитчей самый быстрый отклик
Роман Фартух Возми в сравнение осу, попробуй сыграть на мембранке Сложную а потом на механику перейти, совершенно иноче чувство будет
Ну и вы сволочи про зеленых и про желтых свитчи мимо прошли.