Офисная техника
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . КАКОЙ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПРОЕКТОР В ШКОЛУ ДЛЯ КЛАССА ?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . КАКОЙ ЛУЧШЕ КУПИТЬ ПРОЕКТОР В ШКОЛУ ДЛЯ КЛАССА? ЧТОБЫ БЫЛ НЕДОРОГОЙ И ЯРКОСТЬ БЫЛА НЕ МЕНЕЕ 1500 ЛЮМЕН И РАЗРЕШЕНИЕ FULL HD? В ИНТЕРНЕТЕ НАТЫКАЮСЬ НА САЙТ LEDUNIX.RU. МОЖЕТ КТО КУПИЛ И ИСПЫТАЛ ПРОЕКТОР LEDUNIX GT 6. ТАМ ТАКОЙ ПРЕДЛАГАЮТ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕЧАЙТЕ ПРАВДИВО, ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
Во-первых, почините клавиатуру, у вас CapsLock заел.
Вы собираетесь для учебного процесса проектор использовать или кинозал организовывать?
Если первое, то вам категорически не нужен ни LED проектор, ни FullHD. Да и яркость 1500 для вас мало, даже при затемнении окон с задних парт у вас ничего не увидят.
А нужен вам простой 3*LCD (не DLP, потому как в классе цветовая яркость значительно важнее глубины чёрного, и нет риска со временем попасть на "белые точки" и дорогостоящую замену DMD-микросхемы) проектор с разрешением XGA (1024*768). Из хороших производителей можно рекомендовать Epson, серия eb-x с любыми цифрами. Яркость там минимум 2700 Lm, это уже для класса хорошо.
==================
all-projector.ru
==================
all-projector.ru
Марат Шигапов
Спасибо за ответ. Клавиатуру починил )))
Олег Андрійчук
https://youtu.be/v4hBs297qWI

выхода нет. нужно покупать... лампа садится за просмотры
Самый дешевый
Марат Шигапов
МИНУС ТЕБЕ
Однажды у моей дочери на собрании классный рукаводитель собирал деньги на проектор класса. Деньги были очень огромные и я спросил почему так много на что она ответила, ношла на сайте .Мы вместе посмотрели и правда дорого, тут мы нашли сайт http://www.aitek-d.ru/# и ценны на много дешевли. Мы позвонили и заказали привезли проектор быстро а качество было классным, вот так остались при своих деньгах.
Мы себе в офис тоже брали LEDUNIX 3, настраивается легко, пультом управления, даже 3Д есть на нём, но так как офис... никто его не опробовал))) посмотрите http://ledunix.ru у них, тем более сейчас скидки, а мы покупали свой без скид почти за 42 тыс. руб.
LEDUNIX у меня дома стоит, отличный производитель, уже больше полу года пользуемся никаких проблем в работе не испытываем. Качество сборки отличное, У меня модель конечно по дороже LEDUNIX 8, но 6 тоже хвалят вроде, по характеристикам тоже не плохой вариант.
Я думаю самый лучший проектор технологий: 3 LCD: как например этот, Проектор Epson EB-X41 и ему подобные.